На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

МОЯ МАМА ТРАВНИЦЕЙ БЫЛА И СВОЙ ОПЫТ МНЕ ПЕРЕДАЛА

Моя мама была травницей и постоянно делилась со мной своим опытом. От нее я узнал и о методах лечения аденомы предстательной железы, которыми с удовольствием делюсь.

 

Чаще всего страдают от аде­номы простаты мужчины стар­ше 50 лет.

 

Причиной ее возникновения бывают хронический простатит, сбои кровообращения в органах малого таза и гормональные нарушения. Для устранения заболевания в начальной стадии надо 1 кг измельченной скорлупы лесного ореха залить 2 л кипятка, прокипятить на слабом огне до уменьшения объема жидкости вдвое и пить по 30 мл отвара 3 раза в день за 30 минут до еды. Используют в лечении и сухие листья лесного ореха. Надо 2 ст.л. измельченного сырья залить 650 мл кипятка, проварить 10 минут на слабом огне, настоять 30 минут, процедить и пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды. Очень хорошо измельчить и смешать по 1 ст.л. сухих листьев и коры лесного ореха, залить смесь 500 мл кипятка, настоять 2 часа, укутав посуду, процедить и пить по 1/3 стакана 3-4 раза в день. Можно залить 250 мл кипятка 2 ч.л. сухих измельченных корней спаржи, проварить 10 минут на слабом огне, настоять 3-4 часа, укутав, процедить и принимать по 2 ст.л. 3-4 раза в день за 30 минут до еды. Эффективно при аденоме залить 500 мл горячей воды 2 ст.л. измельченных сухих корней лопуха, выдержать 10 минут на кипящей водяной бане, настоять 2-3 часа, укутав посуду, процедить и пить по 1/2 стакана 3-4 раза в день за 30 минут до еды. Опухоль рассосется, если залить 500 мл кипяченой воды комнатной температуры 1 ст.л. сухих измельченных корней солодки, через 12 часов процедить и пить по 1/3 стакана 3-4 раза в день за 30 минут до еды.

Способствуют устранению аденомы травяные сборы. Надо смешать, предварительно измельчив, по 2 ст.л. цветков ромашки, травы душицы и листьев подорожника, по 1 ст.л. плодов шиповника и травы тысячелистника, залить 2 ст.л. смеси 500 мл кипятка, настоять 1-1,5 часа, процедить и пить теплым по 1/2 стакана 3-4 раза в день перед едой. Можно измельчить и смешать 4 ст.л. листьев подорожника и 1 ст.л. цветков ромашки, залить 3 ст.л. смеси 500 мл кипятка, через 2 часа процедить и пить по 1/3 стакана 3-4 раза в день за 15-20 минут до еды. Эффективно смешать по 5 ст.л. измельченных плодов шиповника, боярышника и черной смородины, 4 ст.л. цветков календулы, по 3 ст.л. травы пустырника пятилопастного и сушеницы топяной,

2 ст.л. цветков ромашки, по 1 ст.л. шишек хмеля, корней синюхи голубой и травы донника лекарственного, залить 3 ст.л. смеси 1 л кипятка, настоять час, выдержать 5-7 минут на кипящей водяной бане, еще 2 часа настоять, процедить и пить по 1/2 стакана 3 раза в день за 15-20 минут до еды.

 

Очень хорошо измельчить и смешать 2 ст.л. листьев брусники, по 3 ст.л. травы хвоща и листьев двудомной крапивы, залить 2 ст.л. смеси 500 мл кипятка, через 4-5 часов процедить и пить по 1/2 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды. Аденома не будет прогрессировать, если смешать, предварительно измельчив, 1 ст.л. травы толокнянки, по 3 ст.л. травы зверобоя и пустырника пятилопастного, залить 1,5 ст.л. смеси 500 мл кипятка, настоять 3 часа, процедить и пить по 1/2 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.

 

При аденоме необходимо регулярно опорожнять кишечник, так как запоры приводят к застою кровообращения в малом тазу. Для этого надо, чтобы в рационе больного было много овощей, фруктов, ягод, молочных продуктов, сухофруктов, меда, растительных масел и круп. Полностью отказаться от алкоголя, острых, копченых и маринованных продуктов.

Желаю всем добрым людям здоровья и долголетия.

http://babushka.ua/obo-vsem-ponemnogu/moya-mama-travnitsei-b...

Картина дня

наверх