На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Отбелим зубы народными средствами

 


  Если зубы не лечить, а за ротовой полостью не ухаживать, это может стать причиной утраты зубов, а также появления болезней пищеварительного тракта. Деформированные грани зубов могут повредить слизистые оболочки рта и способствовать проникновению инфекций. Гнойные нарывы и болезненные процессы подразумевают особый уход за полостью рта. Прополаскивайте рот после каждого приема пищи теплой водой, чистите зубы дважды-трижды в день. Обеспечьте зубам надлежащий уход. А затем можно и отбелить!

 


3407372_ (493x335, 34Kb)

 


Клубничное отбеливание. В клубнике содержатся фруктовые кислоты. Раздавите несколько ягодок и потрите зубы смесью. Прополощите ротовую полость.

 


Отбеливание перекисью водорода. После чистки зубов прополощите ротовую полость обычной перекисью водорода. Сплюньте и хорошенько прополощите теплой водой. Делайте процедуру отбеливания не чаще чем 1 раз в неделю. Осторожнее: может повредиться эмаль.

 


Отбеливание содой.  Эффективный способ, но может быть опасным. На мокрую щетку нанесите немножко пищевой соды и почистите зубы. Не надавливайте сильно! Делайте процедуру 1 раз в 2 недели.

 


Отбеливание активированным углем. Черный уголь отбелит зубы. Натрите зубы таблеткой угля в течение 1-й минуты. Почистите зубы с применением зубной пасты.

 


Кожура лимона. Потемнения на эмали устранит лимонная кожура. Возьмите небольшой кусочек кожуры лимона и натрите зубы. Прополощите рот. Делайте 1 раз в неделю.

 

http://www.liveinternet.ru

Картина дня

наверх