На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Неумывакин – лечение содой и перекисью водорода одновременно.

Неумывакин – лечение содой и перекисью водорода одновременно.

неумывакин лечение содой и перекисью водорода одновременно

Альтернативные методы лечения разных заболеваний – вопрос достаточно спорный и щепетильный. Для одних они – единственная возможность вылечиться. Другие же относятся к ним скептически, считая, что народная медицина только отдаляет момент выздоровления. Не стало исключением и лечение перекисью водорода и содой по Неумывакину. Медицине известно несколько случаев, когда благодаря этим простым веществам люди излечивались даже от онкологий. Но несмотря на это упоминание персоны Неумывакина по-прежнему заставляет приверженцев традиционных методов лечения недовольно морщиться.

 

Как принимать соду и перекись водорода по Неумывакину?

Считается, что человеческая кровь по своему составу подобна раствору соды. Именно поэтому карбонат натрия благоприятно принимается организмом. Иван Павлович Неумывакин – профессор, активно поддерживающий альтернативные методы лечения. В своих выступлениях он рассказывает о том, что сода не только нормализует кислотно-щелочной баланс в организме, но и разжижает, а также восстанавливает оптимальную формулу крови. Благодаря этому улучшается самочувствие, все органы начинают работать корректно.

О соде и перекиси водорода профессору Неумывакину известно и то, что эти вещества запросто могут:

  • почистить сосуды от опасных скоплений холестерина (тем самым предотвратив образование тромбов);
  • омолодить клетки;
  • укрепить иммунитет;
  • растворить камни в почках.

Главное – придерживаться всех рекомендаций и соблюдать все указанные дозировки.

Соду и перекись водорода по Неумывакину пить нужно регулярно. Но начинать обязательно нужно с крошечных порций. Если речь идет о карбонате натрия, это может быть небольшая щепотка вещества, умещающаяся на кончике чайной ложки. Разбавлять вещество нужно в едва теплой воде. Постепенно увеличивайте дозу. Нормой считается одна чайная ложка без горки, разбавленная в 200 мл очищенной жидкости. Вместо воды некоторые люди добавляют карбонат натрия в молоко. Такой рецепт также допускается.

С перекисью ситуация обстоит немного сложнее. Начинать ее прием нужно с одной капли, разведенной в 50 мл воды. Выпивать лекарство нужно трижды в сутки. Каждый последующий день лечения дозу нужно увеличивать на одну каплю на 40 мл воды. Остановиться следует на десяти каплях.

Профессор Неумывакин лечение перекисью водорода и содой рекомендует проводить на голодный желудок. Лекарство можно выпивать за полчаса до или через два часа после приема пищи. Если организм негативно реагирует на смеси, прием их, вероятнее всего, придется прекратить хотя бы на некоторое время. Но как показывает практика, грамотное лечение побочные эффекты вызывает крайне редко.

Лечение рака и других заболеваний содой и перекисью водорода по Неумывакину нужно на протяжении длительного срока. Профессор и вовсе рекомендует продолжать пить вещества пожизненно, поддерживая и укрепляя тем самым организм. И не нужно переживать – в предложенных дозах ни сода, ни перекись навредить не смогут.

неумывакин как принимать соду и перекись водорода

Возможно ли одновременное лечение содой и перекисью водорода по Неумывакину?

В идеале для лечения нужно выбирать одно подходящее вещество – соду или перекись. Но для усиления эффекта некоторым пациентам следует принимать их параллельно. С таким лечением нужно быть очень осторожным.

Дело в том, что одновременный прием лекарств вызовет опасную химическую реакцию, заметно ухудшающую самочувствие. Поэтому пить соду с перекисью желательно с интервалом не менее, чем полчаса. Соблюдение этого условия – залог того, что лечение пройдет успешно, без эксцессов.

http://womanadvice.ru/neumyvakin-lechenie-sodoy-i-perekisyu-...

Картина дня

наверх