На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Чтобы Денежное Дерево зацвело


Чтобы Денежное Дерево- толстянка(Crassula) зацвела

 

 

Вот так выглядит цветущая толстянка. Все знают, что необычное деревце, именуемое в народе толстянкой или денежным деревом, символизирует достаток дома, в котором оно растет. Поэтому так важно, чтобы Crassula (официальное название растения) не болело, не сбрасывало листья, а уж, если добиться того, что Ваше денежное деревце зацветет, то материальный достаток Вашей семье гарантирован!

Хочу поделиться советом, который мне дали специалисты по фэн-шуй.  Денежное дерево очень не любит перелива, поэтому поливать его нужно один раз в неделю, по средам и при этом приговаривать: "Тебе расти, а мне в богатстве и радости цвести". И пусть это выглядит смешно и наивно, но все растения любят, когда с ними разговаривают, скучают за своими хозяевами, а толстянка, по моему мнению, одно из самых отзывчивых к человеческому общению растений.

И еще, при посадке толстянки, заложите в землю три пятикопеечные монетки СССР до 1963 года выпуска ( в них содержится настоящая медь), которая  будет подпитывать Ваше деревце.

http://feng-shui-yasya.at.ua/

 

 

Картина дня

наверх