На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Народные рецепты для повышения потенции

Пиктурист - лучшие фото собранные в сети. - Part 309

Народные рецепты для повышения потенции очень популярны по многим причинам.

Во-первых, они проверены временем и в их эффективности нет сомнения. Во-вторых, в народной медицине используются только натуральные ингредиенты, тогда и побочных эффектов от такого лечения не возникнет. В-третьих, лечение народными рецептами дает стойкий результат, что не дают различные препараты, для повышения потенции. Итак, простые и действенные рецепты для мужской силы.

 

Настойка чеснока

 

Полезные свойства чеснока для мужчин известны давно, поэтому настойка из чеснока – это то, что нужно для укрепления мужского здоровья. Рецепт прост: возьмите трехлитровую банку, поместите в нее мелко нарезанный чеснок (около 1 килограмма), и залейте полную банку кипяченой воды. Настаивать в течение месяца, взбалтывая банку каждый день. Принимать по одной чайной ложке каждый день, пока банка не опустеет.

 

Полезное действие: прочищает кровеносные сосуды, улучшает кровообращение, в том числе и к половым органам.

 

Грецкие орехи с медом

 

Орехи для повышения мужского здоровья и потенции просто необходимы. Содержание в них полезных веществ для мужского организма делают их незаменимым помощником в борьбе со слабой потенцией. Рецепт довольно простой и не занимающий много времени. Измельчив грецкие орехи (можно использовать смесь различных орехов) залить их натуральным медом. Этот рецепт по действию, можно сравнить с Виагрой.

 

Полезное действие: увеличивает синтез мужского полового гормона – тестостерона, повышает потенцию и сексуальное желание, восполняет суточную потребность организма в витаминах и минералах.

 

Настойка женьшеня

 

Еще одни действенным рецептом для повышения потенции является настойка женьшеня на спиртовой основе. Готовую настойку можно приобрести в аптеке. Принимать по 25-30 капель за полчаса до приема пищи 2-3 раза в день. Последний прием должен быть не позднее, чем за 4-5 часов до сна, т.к. настойка женьшеня обладает тонизирующим действием, что может вызвать бессонницу. Обязательно прочитайте листок вкладыш на различные противопоказания и побочные действия. При проявлении побочных действий прекратить употребление препарата.

 

Полезное действие: повышает способность к эрекции, увеличивает синтез тестостерона и количество сперматозоидов, помогает справиться со стрессами.

 

В сочетании с народными рецептами для повышения потенции необходимо, чтоб в рационе питания присутствовали продукты, повышающие потенцию, а также следить за своим физическим здоровьем и проделывать упражнения, для повышения потенции. При таком комплексном лечении увеличиваются шансы на положительный результат.

http://menquestions.ru/potencija/narodnye-recepty-dlja-poten...

Картина дня

наверх