На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

К чему снится белый паук?

К чему снится белый паук?

к чему снится белый паук

Белый паук во сне – это знак, который можно трактовать по-разному. Следует постараться припомнить, при каких обстоятельствах насекомое фигурировало в сновидении. Чем больше деталей вы вспомните, тем лучше. Например, большую роль играют размеры паука, его движения и поведение в целом.

К чему снится маленький белый паук?

Небольшой паучок светлого цвета, появившийся в вашем сне, может предвещать пополнение финансов, но ожидаемое, например, вам вернут долг или выдадут задержанную зарплату. Кроме того, подобный знак может говорить о том, что сбудутся задуманные вами планы, в частности рабочие. Если вы долго откладывали обращение к начальству с каким-то предложением – можете смело реализовывать эту идею, она даст хорошие плоды. Но если во сне белый паучок вас укусил – готовьтесь к грядущим неприятностям.

К чему снится большой белый паук?

Крупный паук белого цвета предвещает выигрыш в лотерею, поступление значительного гонорара за работу или получение наследства. Если вы видите во сне, как насекомое удаляется от вас – значит, деньги не дадутся вам так легко, придется за ними «побегать». Если насекомое находится очень близко от вас и вам кажется, что оно сейчас прыгнет – не пугайтесь, значит, вас вскоре ожидает головокружительное любовное приключение, а возможно вы и вовсе встретите свою судьбу. Если такой сон приснился человеку, уже состоящему в браке, то ему следует ожидать потепления в семейных отношениях и начала второго медового месяца.

К чему видеть во сне белого паука на себе?

Если во сне вы ощущаете, как белый паук ползет по вам, перебирая лапами и вызывая не самые приятные ощущения, то это значит, что за вашей спиной кто-то распускает сплетни. Попробуйте присмотреться к окружению и определить, кому вы так не угодили. Если ощущения от соприкосновения с пауком нейтральные – вас ожидает удача.


Источник: http://womanadvice.ruk-chemu-snitsya-belyy-pauk#ixzz4K9uoefFL

Картина дня

наверх