На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Замучила бронхиальная астма? Не можете жить без ингалятора? Корень малины позволит вам дышать полной грудью!

Бронхиальная астма

Бронхиальная астма – страшный диагноз, который обрекает вас на постоянную нехватку воздуха. Это очень страшная болезнь! Задумайтесь только, ведь человек может долгое время обходиться без пищи, некоторое время жить без воды, может терпеть холод, жару, а вот без глотка воздуха разве можно прожить? Именно этот необходимый воздух и забирает у человека бронхиальная астма. Все чаще можно на улице, в троллейбусе, в магазине, да где угодно, наблюдать картину, когда человек одновременно пытаясь вдохнуть воздух, панически ищет в сумке или по карманам спасительный ингалятор. Конечно, ведь этот незаменимый «спутник» астматиков подарит такой необходимый глоток воздуха. Страшная картина, ведь бывают случаи, когда жизнь человека, страдающего бронхиальной астмой, зависит от маленького ингалятора.

Жаль, что многие люди считают, что бронхиальная астма – это приговор на всю оставшуюся жизнь, одним словом эта болезнь неизлечима. Многие смиряются с этой болезнью, привыкают жить с ингалятором, постепенно в течение жизни, меняя самый слабенький на самый сильный препарат.

Этого делать ни в коем случае нельзя! Ингалятор нужно доставать только в самых крайних случаях, в остальных же нужно попытаться привести свое дыхание в порядок самостоятельно. Самое главное при этом не паниковать, а сохранять спокойствие.

Эта статья для тех, кто не хочет смиряться с таким пожизненным приговором. Как бронхиальная астма. Эта статья для тех, кому надоело зависеть от ингалятора, для тех, кому надоело жить, опасаясь лишний раз от души рассмеяться, с удовольствием заняться спортом, ездой на велосипеде, плаваньем и другими физическими нагрузками, которые требуют от человека дышать полной грудью. А при астме это весьма и весьма затруднительно. Если вы хотите избавиться от этого ужаса, не дающего вам нормально жить, объявляйте немедленно войну бронхиальной астме, выкурите ее из своего организма.

Хочу помочь вам в этой борьбе и предложить один очень простой и в то же время очень эффективный способ, проверенный годами. В народной медицине существует очень много способов и рецептов от бронхиальной астмы. Эта болезнь совсем не такая уж страшная и ее можно вылечить. Попробуйте этот способ, а вдруг окажется, что это именно то, что вам нужно.

Рецепт отвара из корня малины:

Рецепт очень простой, готовить лечебный отвар не сложно и не долго.

Возьмите корень малины свежий или высушенный, вымойте его хорошенько и измельчите так, чтобы удобно было его поместить в кастрюльку, в которой будете готовить отвар. Корня понадобится грамм пяьдесят – семьдесят.

Бронхиальная астма

Положите его в приготовленную посудинку и залейте водой.

Воды возьмите 0.5л., или 0.7л., чтобы покрылись корни малины.

Бронхиальная астма

Поставьте кастрюльку на огонь, когда вода закипит, огонь сделайте таким маленьким, чтобы отвар еле-еле кипел.

Кипятите таким образом в течение тридцати – сорока минуток.

Приготовленное лекарство приобретет коричневый насыщенный цвет.

Целебный отвар готов. Как вы сами убедились, все очень просто!

Бронхиальная астма

Принимать такое лекарство рекомендуется три раза на день по пятьдесят миллилитров.

В течение месяца принимайте без перерыва, потом десять деньков отдохните и опять месяц лечитесь таким образом.

Самое главное не прекращайте лечение и не ждите, что бронхиальная астма исчезнет очень быстро, как по волшебству. Наберитесь терпения, ведь болезнь оккупировала вас не за один день и уйдет она не сразу.

Корень малины поможет выводить мокроту, еще он обладает мочегонным свойством, что поможет избежать отечности, характерной для астматиков. И это все без таблеток и уколов. Со временем вы почувствуете, что дышать стало намного легче, станет легко откашливаться. Все тело станет обретать былую легкость!

Чтобы круглый год быть с лекарственным сырьем, запаситесь им впрок. Корни малины нужно заготавливать во время цветения, или же уже поздней осенью. Приготовленные корни отряхните от земли и оставьте сушиться в тенечке.

Хочу еще сказать, что если у вас есть возможность заготовить корни лесной малины, то такое сырье намного эффективнее, чем корни домашней малины. Если же такой возможности нет, то домашняя малина тоже прекрасно справится с ролью доктора.

Принимать такой отвар можно принимать на протяжении всей жизни. Даже если бронхиальная астма отступит, то этот отвар пейте для профилактики.

Многие люди избавились от этого страшного заболевания с помощью данного способа, моя дочь тоже в их числе. Она уже не могла обходиться без ингалятора, а сейчас забыла о его существовании. А вот отвар из корней малины пьет и по сей день.

Надеюсь, что и вам это средство поможет!

Желаю вам здоровья! Дышите полной грудью, радуясь жизни!

Чтобы было проще и легче готовить целебный отвар, посмотрите видео: «Как избавиться от бронхиальной астмы?

 http://babuwka.ru/bronxialnaya-astma-3/#ixzz2UtFukgWk

Картина дня

наверх