На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Очищение сосудов семенами укропа.



Очистить сосуды от холестерина и продуктов распада, снизить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, облегчить состояние при уже имеющихся заболеваниях поможет целебное средство на основе семени укропа.
Настой на семенах укропа – целебное для сосудов средство
Рецепт приготовления целебного средства на основе семян укропа:
Необходимо взять стакан высушенных семян укропа, промыть, добавить одну столовую ложку корня валерианы, после чего залить двумя литрами кипятка, настаивать в течение суток.
По прошествие суток добавить в полученный настой два стакана меда (убедитесь, что в него не был добавлен сахар). Размешать и поставить в прохладное место (холодильник, погреб).
Принимать полученное целебное средство следует по одной столовой ложке за полчаса до еды, три раза в день. Курс очищение следует проводить в течение двух месяцев.
Применяя вышеописанный курс очищения, следует соблюдать общие принципы питания и оздоровления при сердечно-сосудистых заболеваниях: отказаться от жирной пищи, курения, сократить количество потребляемого алкоголя, вести активный образ жизни.

 

Картина дня

наверх