На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Худеем, не голодая.

Многие женщины хотят сбросить лишний вес, без необходимости морят себя голодом и сидят на жестких диетах. Чтобы смягчить процесс похудения, можно воспользоваться несколькими советами.

1.Если вы собрались 
начать худеть, то стоит заменить кофе и черный чай на зеленый. Диетологами доказано, что именно он способствует уменьшению веса и нормализации обмена веществ.

2. Шоколад только черный! Он содержит меньшее количество вещества, способствующего повышению уровня сахара в крови, что поможет не только не набрать лишний вес, но и поможет израсходовать старые жировые запасы.

3. Минеральная вода. Замените сладкие газированные напитки минеральной водой. В 200 мл сладкой воды содержится около 160 калорий. Если выпивать ежедневно по 400 мл колы, то в течение нескольких месяцев можно набрать до одного килограмма веса.

4. Сок. Если вы любите сок, то лучше употреблять только свежевыжатый. В тетрапаках, не будет лишним почитать его состав, сок содержит воду, сахар и красители. В свежевыжатом, если он с мякотью, есть витамины, минеральные вещества и клетчатка.

5. Хлеб. Для уменьшения веса лучше использовать хлебобулочные изделия крупномолотого зерна. Предпочтительней хлеб из ржи, так как именно в этом злаке содержится больше количество клетчатки, соответственно и меньшее количество калорий.

6. Специи. Необходимо добавлять в пищу специи. Актуален красный перец, который способствует сжиганию жира и уменьшению калорий пищи. Для улучшения пищеварения используйте имбирь, карри.

7. Чеснок. Для предотвращения запаха зубок чеснока можно заменить капсулами. Учеными доказано, что именно этот овощ способствует улучшению работы сердца и сосудов. А если вы ищете способ, 
как убрать жир с живота, то знайте, что в этом вам поможет именно чеснок.

8. Молочные продукты. Кардиологи не рекомендуют злоупотреблять жирными молочными продуктами, так как они негативно влияют на работу сердца.

9. Салаты. При заправке салата лучше отдать предпочтение оливковому маслу, нежели майонезу. Именно оно благоприятно влияет на работу сердца, тонизируют кожу.

10. Соль. Медицинская ежедневная норма употребления соли составляет до 10 грамм. Ее стоит уменьшить до 5.

11. Свинина. В ежедневном питании не обойтись без мяса. Замените жирную свинину на более постную говядину или куриную грудку.

Если вам что-то очень хочется - не отказывайте себе в этом. Помните! Не пирожное раз в неделю ухудшает вашу фигуру, а злоупотребление этим продуктом ежедневно.

Картина дня

наверх