На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Крокус осенний убийственное средство от рака.

Крокус осенний убийственное средство от рака.

Крокус осенний убийственное средство от рака

 

репарат, получаемый из вытяжки данного растения, способствует избавлению человека от раковых опухолей и всего-то в результате одного курса лечения с минимальными побочными эффектами. Это вывод сделанный учеными в ходе последних экспериментов. Про другие способы лечения рака народными средствамичитайте отдельную статью.

Химическое соединение крокуса, атакует непосредственно раковые клетки, что интересно, не травмируя и не повреждая здоровые ткани. Крокус уничтожает все типы рака. Крокус является эффективным так же против раковых опухолей простаты, кишечника и легких. Все твердые опухолевые раковые образования могут быть излечены лекарствами с соединениями Крокуса. Срабатывают даже с раком крови. В тестах в лаборатории зафиксированы случаи, когда справиться с раковой опухолью помогала всего одна инъекция!

Соединения Крокуса были известны врачам своими антираковыми свойствами, и ранее считалось, что они токсичны. Современным ученым удалось добавить в его структуру хвост деактивировавший его.

http://lechenie-narodom.ru/krokus-osennij-ubijstvennoe-sreds...

Картина дня

наверх