На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

К чему снятся выпавшие зубы?

К чему снятся выпавшие зубы?

Считается, что сны о зубах отражают внутреннее состояние человека, которому они снятся. А именно: состояние его здоровья, психологического состояния, карьерного продвижения или спада, взаимоотношений с окружающими.

Зубы, которые во сне выпали, символизируют кардинальные изменения в жизни человека и далеко не всегда в худшую сторону.

Выпадение испорченных зубов

Если снится, что выпадают испорченные зубы, то это точно благоприятный знак. Если такой сон видит больной человек, то значит, что он очень скоро поправится. Если же он здоровый – то это хорошие изменения с финансовой стороны или же в плане зарождения хороших отношений.

Выпадение здоровых зубов

Если во сне выпадают здоровые белые зубы, то практически все сонники трактируют такой знак с негативной стороны. Положительным истечением он закончится только для детей, особенно если во сне они выпадают безболезненно и во многом количестве. Он обозначает серьезные перемены, связанные, к примеру, со стремительным взрослением, как в физическом, так и психологическом плане, первой привязанности и симпатии.

Если такой сон приснился девочке-подростку  — то это сулит ей скорым половым созреванием и быстрым взрослением. Сон же, с выпадением здоровых зубов для взрослого человека обозначает потерю близкого и родного человека, обнаружение тяжелой болезни, расставание с родственниками.

Выпадение зубов во многом количестве

Если во сне, зубы вылетают по очереди, то, скорее всего, в жизни наступит сложный период, череда неудач, разочарований. Нужно быть настроенным с мужеством отдавать им отпор и стараться, как можно легче все пережить, зная, что за черной полосой, всегда идет белая.

Если во сне, зубы выпадают на ладонь, то это уже немного лучше – значит, что даже самые сильные неудачи удастся в некотором плане исправить, потери в денежном плане – отчасти возместить.

Выпадение зубов с кровью

Если во сне, зубы выпадают вместе с кровью, то это самое плохое значение сна! Оно обозначает скорую смерть близкого и родного человека. Когда снится, что выпадает зуб с кровью спереди – не миновать большого позора, разглашения страшной тайны, которую вы пытались всячески сохранить от посторонних. Он даже может сулить потерю репутации в глазах коллег по работе. Если такой сон приснился незамужней женщине или девушке, то возможно ее ждет нежелательная незапланированная беременность, или она может быть подвержена насилию и издевательству.

Если зубы во сне шатаются

Сон с шатающимися зубами, а впоследствии, их беспроблемным вытаскиванием изо рта, обозначает потерю финансовых средств достаточно длительный период времени, а затем и уважения близких и коллег по работе. В случае если на месте впавших зубов ваше внимание привлекли здоровые розоватые десна, то не все еще потеряно. Все можно будет возобновить и начать жить по-новому, что выпавшие зубы, еще сумеют отрасти, нужно будет только предпринять некие усилия для этого.

Если во сне женщина видит сон, в котором у нее легко выпадают зубы, но кровоточат и болят десны, то это тревожный сигнал ее женскому здоровью. Нужно будет обязательно посетить гинекологию и тщательно обследоваться, скорее всего, ее ждет заболевание, которое лечится достаточно длительное время и требует немалых затрат.

Увидеть во сне щели между зубами

Если во сне, человек увидит большие щели между зубами, но они при этом все на месте, то это сулит потерю жизненных сил и энергии. Нужно внимательно присмотреться к своему окружению, возможно, кто-то пытается причинить вам вред, прибегая к магическим действиям, которые, как правило, несут очень серьезные нарушения и влияние на ауру человека, забирая у него здоровья и силы. Возможно, это даже предупреждение о том, что кто-то пытается навести на вас порчу или проклятие.

Выпадение зубов перед поцелуем

Если человеку снится предстоящий поцелуй, а тут вдруг вылетают зубы, то это знак к тому, что, возможно, отношения с противоположным полом не совсем то, что ему нужно. Для незамужней молодой девушки это может быть предупреждением к тому, что возможно ей изменяют, что не стоит торопиться выходить замуж, или же она сама боится начать взрослую интимную жизнь и сама ставит себе преграды в этом.

Значение сна о выпадении зубов в разных сонниках

Трактование сна с выпадением зубов у другого человека, особенно если он близкий, обозначает предвещание его смерти, согласно египетскому соннику.

Сонник Нострадамуса объясняет потерю зубов как потерянное состояние и бездействующую ситуацию, в которой необходимо принять важное решение. Если зубы во сне крошатся, то значит в жизни у человека наступил момент, когда важное дело будет упущено, времени на него не останется, ситуация станет необратимой.

Согласно соннику Медеи, зубы читаются символом здоровья и внутреннего блаженства. Когда снится, что выпадают испорченные зубы – то вскоре, человек победит страшное заболевание. Если во сне выпадают здоровые зубы – то это предвещает некие несложные заболевание человеку, которому приснился сон, но он не пострадает от них ни в плане физическом, ни материальном.

Сонник Странника объясняет выпадение всех зубов в ротовой полости, как избавление от всех неудач и невзгод, наступлением полного умиротворения. Это может привести к тому, что человек, которому приснился сон, начнет задумываться больше о вечных ценностях, нежели о земных.

Современный сонник о выпавших зубах описывает значение сна, как халатность и небрежное отношение к собственной персоне и личному здоровью.

По соннику Ванги, выпавшие зубы символизируют приобретение опыта и мудрости, возможность наделения человека сверх способностями и, его возможностью влиять на окружающих. Если снится, что во рту вообще нет зубов, то это объясняется раздумьями ваших врагом о том, что вы уже для них совершенно безопасны, в то время, как в реальности все наоборот.

Китайский сонник объясняет потерю зубов, как разрыв связи с родителями, взросление и полной потери в целях приобретения независимости. Это может быть выезд в другую страну и невозможность больше увидеться. Если же приснилось, что зубы выпали, но на их месте выросли новые, но это обозначает возрождение семейных и родственных отношений.

Согласно соннику Цветаева, сон в котором видишь свои впавшие зубы, обозначает, что вы упускаете прекрасную возможность и достижение чего-то для вас важного за своими домашними хлопотами и повседневной рутиной. К примеру, это может быть невнимание или уделение недостаточного количества времени собственным детям, второй половинке, родным. Если снится, что вы держите в зубах брошь, то это может быть для вас предостережением к тому, что вы уделяете слишком много времени телу, нежели своей душе, или же имеете много плохих помыслов.

Сонник Хассе твердит, что потеря зубов во сне, являться пророчеством такой же потери на яву. Также другой стороной предвещания может быть полезная потеря – врагов, надоедливых подлых людей, недостатков, комплексов, заболеваний.

Сонник мусульман убеждает, что утрата зубов во сне без крови, сулит человеку долгую и счастливую жизнь, что в старости его не оставят близкие и родные люди на произвол судьбы, а буду также о нем заботится.

http://ezoera.com/k-chemu-snyatsya-vypavshie-zuby/

Картина дня

наверх