На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Я прекрасней всех!

Зачастую мы не в состоянии реально оценить собственную внешность. Например, склонные к полноте женщины мысленно добавляют себе килограмм двадцать, от этого отчаиваются и окончательно перестают следить за собой. Девушки с небольшими особенностями внешности, например, косинкой в глазах, небольшой грудью или выдающимся носом, прячутся под одеждой и аксессуарами, даже не подозревая о том, что для кого-то могут стать единственным и неповторимыми. Вспомните Барбару Стрейзанд, которую в юности называли дурнушкой, или Мишель Пфайфер, комплексовавшую из-за свой внешности в переходном возрасте.

Важно обрести внутреннюю гармонию – и тогда мир улыбнется вам. Вот пять шагов на пути к этому:

Шаг 1. Внутреннее развитие
Не забывайте следить за внешностью, но при этом больше внимания уделяйте развитию себя как личности, у вас должно быть любимое дело и интересные хобби.

Шаг 2. Чаще улыбайтесь
Будьте доброжелательны к людям, интересуйтесь их делами, обращайте внимание на их достижения и успехи, ведь это всегда приятно. Учитесь говорить искренние комплименты, ведь часто мы хотим сказать что-нибудь хорошее, но стеснение нас останавливает.

Шаг 3. Полюбите себя
Совет стар как мир, но все еще очень актуален. Вы красивая, вы привлекательная, вы самая лучшая, и не стоит забывать об этом никогда!

Шаг 4. Сравнивайте себя только с собой
Стремитесь к самосовершенствованию, а не к тому, чтобы быть похожей на популярную актрису. Личные успехи придадут вам уверенности в себе.

Шаг 5. Верьте комплиментам
Если кто-либо считает вас привлекательной, не стоит его в этом переубеждать, просто поблагодарите. Раз он так говорит, значит так и есть, и точка.

Картина дня

наверх