На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Испуг. Лечение народным способо.

Испуг. Лечение народным способо.

 

Такая проблема, как испуг, современной медициной в качестве заболевания не рассматривается. Медики причисляют его к категории болезней нервной системы, не учитывая того, что эта болезнь носит сугубо энергетический характер. А это говорит о том, что осуществить лечение испуга разного рода препаратами не удастся.

А ведь еще в давние времена существовало немало похожих друг на друга результативных способов лечения этого недуга.

Испуг, как и прочие «незримые» болезни, является информационным недугом. Испуг может быть у взрослого, а может понадобиться лечение испуга у детей. Появляется он в то время, когда человек подвержен сильному внезапному стрессу, иначе говоря, испугу. Энергетика человека в такой момент получает очень сильную встряску, а на ней, подобно следу на песке, остается оттиск того, что стало причиной испуга.

Не случайно наиболее распространенным способом лечения испуга является отливание на воск. Воск – это вещество,  энергетически активное, т. е., это материал, который, словно губка, впитывает разную энергию.

Способ отливания воска для лечения испуга заключается в том, что нужно в миску с холодной водой, желательно из ручья или колодца, выливать растопленный на огне воск. При этом читали слова заговора, текст которого встречается в нескольких вариантах. Таким образом, вместе с растопленным воском, выливается испуг. Обычно процедуру повторяют три, шесть или девять раз – это зависит от степени испуга.

Также при испуге рекомендуются следующие средства:

1. Рецепт целительницы Ванги: как можно скорее после испуга выпить стакан (200 г) кипяченой воды с добавлением сахара.

2. Страдающим от испуга рекомендуют принимать настойку их корней лазурной синюхи. Способ приготовления: 1,5 ст.л. сушеных и предварительно измельченных до консистенции порошка корней заливают 200 г крутого кипятка, потом накрывают крышкой и настаивают в течение 2-х часов, после чего средство нужно процедить. Принимают настой по 2 ст.л. до приема пищи 3-4 раза в день.

3. Также лечение испуга осуществляют путем приема отвара из конского щавеля, который нужно протомить на медленном огне, дать настояться и давать пить больному.

Лечение испуга для всех возрастных категорий проходит одинаково. Нуждаются в нем в равной степени и дети, и взрослые.

http://lekariy.ru/ispug-lechenie-narodnym-sposobom.html

Картина дня

наверх