На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ВОДА САССИ: ТВОЯ ПРОГРАММА ПЛОСКОГО ЖИВОТА ЗА МЕСЯЦ

ВОДА САССИ: ТВОЯ ПРОГРАММА ПЛОСКОГО ЖИВОТА ЗА МЕСЯЦ

 

 

Все мы знаем, что для правильного метаболизма и нормализации веса необходимо достаточное количество воды. Диетологи сходятся во мнении, что в сутки необходимо выпивать около 30 мл воды на 1 кг веса.

Также для похудения будет полезная особенная вода – вода Сасси, популярность которой растет с каждым днем. Рецепт воды Сасси разработала диетолог Синтия Сасс в рамках своей «Программы плоского живота».
Вода Сасси не только ускоряет обмен веществ, но также помогает очищению организма и выведению токсинов, ускоряет работу ЖКТ, содействует сжиганию жиров. Некоторым удается благодаря воде Сасси сбросить 7-10 кг в месяц.

Как приготовить воду Сасси

Чтобы приготовить необходимое на день количество воды Сасси, возьми 1,5–2 литра чистой кипяченной воды. Корень имбиря очисти и натри на терку. Добавь в воду 1 чайную ложку измельченного имбиря. Нарежь тонкими кружочками 1 средний огурец, 1 лимон. Добавь в воду огурец, лимон и 12 листков свежей мяты. Смешай и дай воде Сасси настояться в холодильнике в течение 8-10 часов. Храни воду в холодильнике.

Выпивай эту воду в течение дня небольшими порциями или даже глоточками. Залпом не пей, чтобы не перегружать сердце и почки. Похудательный эффект будет сильнее, если одновременно с питьем воды Сасси перейти на правильное питание и подключить легкие физические нагрузки.

Противопоказана вода Сасси тем, у кого есть аллергия на ее компоненты, почечная недостаточность, гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, а также любые хронические заболевания в стадии обострения.

На счет длительности употребления воды Сасси стоит проконсультироваться со своим диетологом или гастроэнтерологом

http://konctanciya.info/post336622657/

Картина дня

наверх