На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как очистить организм от паразитов? 10 проверенных методик.

4716146_ocisenieorganizmaotparazitov (300x240, 10Kb)

В результате неправильного образа жизни и питания организм людей заражается гноеродной инфекцией (простейшие микроорганизмы): одноклеточными хламидиями, трихомонадами, лямблиями, кошачьими, жгутиковыми и т. д. Они наносят очень серьёзный вред здоровью, вызывая воспаление кишечника, желчных путей, печени, а также нарушают обмен веществ. Также они являются причиной различных кожных заболеваний, таких как экзема, аллергическая сыпь и псориаз.

Как очистить организм от паразитов?

Рецепт №1

Для профилактики паразитов необходимо есть мелкие цветки полыни, закатывая их в хлебные шарики. Употребляем по одному шарику до приёма пищи.

Рецепт №2

Одну чайную ложку высушенной полыни завариваем стаканом крутого кипятка и настаиваем 15 минут. Пьём по одному стакану трижды в день. Этот чай помогает полностью вывести гноеродную инфекцию за две недели.

Рецепт №3

Сделать клизму по такому рецепту: берём одну головку чеснока на стакан тёплой воды. Смешиваем с двумя стаканами холодного полынного отвара. Следует ставить клизмы на протяжении одной недели.

Рецепт №4

Очень эффективным средством борьбы с гноеродной инфекцией является регулярное голодание.

Рецепт №5

Покупаем небольшую бутылку коньяка и касторовое масло. Вечером после 18:00 ничего нельзя есть. В два часа ночи нужно выпить 50 гр. коньяка. После тридцати минут выпиваем 50 гр. касторового масла.

Рецепт №6

Употреблять на протяжении 10 дней травяную смесь «Тройчатка». Готовим сбор так: берём цветы пижмы, сухую полынь и гвоздику в равных пропорциях и перемалываем их в кофемолке. Принимаем порошок трижды в день по половине ч. ложки. В год можно проходить этот курс два раза.

Рецепт №7

Вечером ставим на огонь 200 мл. молока, доводим его до кипения и бросаем в него две головки измельчённого чеснока. Снимаем с плиты, накрываем крышкой и закутываем в полотенце. Делаем так три раза и употребляем по половине стакана по утрам до еды.

Рецепт №8

Нужно добавлять в каши и салаты по 0,25 грамм сухого измельчённого корня аира.

Рецепт №9

Избавиться от вирусов, грибков, бактерий, плоских глистов, ленточных и круглых глистов можно включив в свой рацион сухие цветки гвоздики. Также очень эффективно эфирное масло гвоздики.

Рецепт №10

Берём луковицу среднего размера, очищаем, мелко режем и высыпаем в стакан. Заливаем кипячёной водой и настаиваем до утра. Наутро процеживаем состав и пьём на голодный желудок.

http://healthharbor.ru/ocisenie-organizma/812-ocisenie-organ...

 

Картина дня

наверх