На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Магия денежного дерева

Магия денежного дерева

20160311_152207

Толстянка древовидная, медвежье ушко, крассула, котиледон – денежное дерево вправе называться всеми этими именами. Его знают, и оно пользуется популярностью.

Растение это неприхотливо, очень легко размножается и может замечательно расти как в домашних условиях, так и в различных офисных и производственных помещениях.

Считается, что помимо лечебных свойств, это деревце обладает магической силой. Его называют «денежным оберегом», восточное учение фен шуй определяет его как сильнейший талисман, активизирующий зону богатства в доме. Эзотерики утверждают, что толстянка является сильнейшим денежным магнитом. Известная прорицательница Ванга говорила о том, что если правильно ухаживать за этим комнатным растением, то в доме будет не только благотворная энергетика, но и финансовый достаток.

Внешний вид денежного дерева символизирует силу и мощь денежных потоков владельца растения. Если его плотные листья стали сохнуть, мельчать или опадать, то с вашими доходами будет происходить то же самое. Если дерево хорошо растет, листья у него крупные и блестящие, ствол становиться толще и мощнее – богатство и финансовое благополучие не за горами.

Для того чтобы ваше деревце начало «работать» и привлекло в ваш дом денежную реку, мало его просто посадить и вовремя поливать.

Хитрости начинаются еще с того момента, как черенок попадает вам в руки. Емкость для растения должна быть определенного цвета. Кроме земли, начинающему ботанику-волшебнику надо приготовить нужное количество одинаковых монет. Посадка растения в землю должна производиться на растущей Луне и в определенный день недели. За зону богатства в доме отвечает только одна сторона и, прежде чем поставить туда ваш талисман в горшочке, нужно ее подготовить особым образом. Существуют наговоры и заговоры, которые начитываются во время посадки и нашептываются над растущим деревом.

Запаситесь красными или золотыми ленточками, монетками из желтого блестящего металла – они несут в себе магический смысл и необходимы не только для украшения веток и стеблей растения.

Толстянка

Денежные деревья начали выращивать с далеких времен, к ним с почтением относились в Древнем Египте, Индии, Китае. Люди в современном мире также окружают своих зеленых любимцев заботой, лаской и искренней теплотой в надежде на то, что богатство придет в их дом.

https://azdorovia.ru/magiya-denezhnogo-dereva.html

Картина дня

наверх