На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

БОЛЕЗНИ ОРГАНОВ МОЧЕПОЛОВЫХ: ПОГОВОРИМ СЕГОДНЯ О НИХ

Известно, что и женщины, и мужчины страдают от болезней мочеполовых органов. Со многими из них помогают справиться средства народной медицины. Рецепты некоторых из них хочу предложить.

 

Научно обосновано, что укреплению иммунитета и, естественно, защите от многих недугов способствует регулярный секс. Так что, если хотите быть здоровыми, хотя бы 2 раза в неделю им занимайтесь. Секс способствует оздоровительным приливам крови к органам малого таза, улучшает крово- и лимфо­обращение и нормализует уровень холестерина в крови. Еще после секса возрастает производство гормона пролактина, который заставляет стволовые клетки мозга образовывать новые нейроны в центре обоняния. Мужчинам регулярная половая жизнь с любимой женщиной позволяет избежать простатита и аденомы. Еще им, чтобы предотвратить эти заболевания, надо регулярно употреблять сырые тыквенные семечки, орехи и мед.

 

Если возникли проблемы с потенцией, рекомендую залить стаканом кипящей воды 1 ст.л. измельченных свежих или сухих листьев клена, настоять, укутав, 1 час, процедить и пить по 1/4 стакана холодного настоя 3-4 раза в день. Можно, чтобы избежать импотенции, лечиться настойкой клена. Надо 50 г сухих листьев дерева залить 0,5 л водки, настоять 7 дней в темном месте, периодически встряхивая содержимое, процедить и принимать по 30 капель 3 раза в день за 10-15 минут до еды. Также потенция восстановится, если 2 ч.л. сухих измельченных листьев клена залить стаканом кипятка, выдержать 30 минут под крышкой на кипящей водяной бане, после остывания процедить и принимать по 1 ст.л. 4-5 раз в день в течение 1-3 месяцев. Лучше всего использовать в лечении кленовые листья огненной окраски. Эффективно для повышения потенции залить 200 мл кипятка 2 ст.л. сухой измельченной травы дубровника обыкновенного, через 40 минут процедить и пить по 50 мл 3-4 раза в день.

С эрозией шейки матки, кольпитом, вагинитом и белями справится календула. Надо 1 ст.л. измельченных цветков растения залить стаканом кипятка, настоять до охлаждения, процедить и использовать для спринцеваний. Выполнять процедуры утром и вечером до выздоровления, каждый раз готовя свежий настой. Эрозию шейки матки можно убрать, если каждый день на 24 часа вводить глубоко во влагалище тампон, смоченный в меде. Необходимо провести 20 таких процедур. При белях рекомендуется ежедневно в течение 2 недель глубоко вводить во влагалище марлевый тампон с 2 ч.л. меда.

 

При обильных менструациях и маточном кровотечении советую залить стаканом воды 1 ст.л. измельченной коры калины, довести до кипения, проварить 15-20 минут под крышкой на слабом огне, охладить, процедить и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день. Если кровотечение связано с климаксом, надо 1 ст.л. измельченной коры калины залить 200 мл кипяченой воды, проварить 10 минут после закипания, через 3 часа процедить и принимать по 1 ст.л. 3-4 раза в день. Очень хорошо при обильных менструациях залить стаканом кипятка 1 ст.л. измельченной коры дуба, выдержать 20 минут на слабом огне, не доводя до кипения, охладить, процедить и принимать по 1 ст.л. 2-3 раза в день. Употребляют при маточных кровотечениях и настой коры ивы. Надо 1 ст.л. сухого измельченного сырья залить 250 мл кипятка, довести до кипения, проварить 10 минут на слабом огне, настоять 3 часа, процедить и пить по 1/2 стакана 3-4 раза в день.

Желаю всем скорейшего избавления от всех проблем.

Картина дня

наверх