На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Народный рецепт лечения цистита

Народный рецепт лечения цистита



Об излечении от недуга такого обращайтесь к священномученику Ермолаю Никомидийскому, а лекарство на меду липовом замешивать надобно. Как из улья мед брать станете, так и приговаривайте:


Пчелки яровые, крылья золотые, что вы сидите, на полет не летите?
Стану Божьих пчел водить, ярый воск топить — Богу на свечку, хозяину на прибыль, дому на приращение, малым детушкам на угощение!
Дай, Господи, хозяину отца-мать кормить. Отца-мать кормить, малых детушек растить, уму-разуму учить. Дай, Господи, хозяину со своей хозяюшкой сладко есть, сладко пить, а и того слаще на белом свете жить. Аминь.


Бабушкин рецепт лечения цистита

Возьмите один стакан неочищенных зерен овса и  залейте двумя стаканами воды. Прокипятите на водяной бане. Когда выпарится одна половина воды, процедить и добавить стакан липового мёда, прогреть на водяной бане еще 5—10 минут и пить по полстакана 2—3 раза в день.
Пусть мед постоит недельку в глиняном горшке, чтобы немного подсох. Наберите зерен овса и не чистите их, пусть они будут с шелухой, цельные зерна.
На растущей луне прогрейте у печки чистую крынку, и в нее положите зерна овса. Плесните горячей воды и укутайте. Когда, остынет, влейте липового меда заговоренного и поставьте ближе к печи. А пока мед с зерновками у печи томится, молитву творите. Обратитесь с молитвой к священномученику Ермолаю Никомидийскому. Молиться с пустой головой нельзя, перед молитвой настроиться нужно да собираться с мыслями. А когда произносите слова молитвенные, задумывайтесь не о словах, а о грехах своих.

Веселися, граде Никомидие, радуйся, соборе верных, светло торжествующе в памяти Ермолая священномученика, скорбящих сострадательного утешителя, обидимых теплаго заступника, болящих безмездного врача, молящагося о спасении душ наших.

Когда человек молится, мешать ему нельзя. А чтоб вас не потревожил никто, вы глаза прикройте и ладони перед грудью сложите

http://narodnamed.ru/narodnyj_recept_lecheniya_cistita.html

Картина дня

наверх