На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Диета по знакам Зодиака (как сбросить лишний вес)

ОВЕН
. Представительницы этого знака обычно не обращают внимания на еду - едят когда угодно, где угодно и что попало. Первейшая задача Овна, если она хочет похудеть, дисциплинировать часы приема пищи, совершать моцион ежедневно, в одно и то же время. Лучше всего худеть не одной, а в союзе с кем-то (Дева, Рыбы). Жизнедеятельность организма можно поддерживать рыбой, кашами из ячменя, пшена или гречки и различными сортами сыра и творога.

ТЕЛЕЦ
. Первое, что нужно Тельцу, это научиться медленно и тщательно пережевывать пищу во время еды. Таким простым способом можно не только избежать неприятностей в пищеварении, но и предупредить ожирение. Основной упор в питании следует сделать на овощи: свеклу, морковь, картофель (разумеется, без соли). Для поддержания работы щитовидной железы необходимо принимать продукты, богатые йодом - морскую капусту и рыбу.

БЛИЗНЕЦЫ
. У Близнецов в 99 случаев из 100 работает врожденный инстинкт самосохранения. Вам достаточно прислушиваться к сигналам своего организма, чтобы не делать серьезных ошибок в диете. Прежде всего, хороши продукты, содержащие повышенное количество белка - яйца, сыры, орехи. Сахар лучше заменить горсткой изюма. К началу лета показана успокоительная диета: меньше кофе, острых приправ и горчицы.


РАК
. Ну что, сладкоежки, и вы хотите похудеть? Прежде всего, откажитесь от продуктов, содержащие дрожжи. Придется исключить даже ваши любимые ликерчики или пивко. Пища должна быть хорошо приготовленной, «общепит» полностью исключается. Диета, состоящая из овощных супов, идеальна. Жареное и соленое лучше не употреблять. Есть больше рыбы.

ЛЕВ
. С работой на износ и физической активностью до упаду не сравнится никакая диета. Но Льву следует избегать тех продуктов, которые способствуют отложению холестерина: а это - жирная пища, мясо, алкогольные напитки и кондитерские изделия. Лев нуждается в повышенном потреблении калия: инжир, изюм, картофель, баклажаны.

ДЕВА
. Всякая диета правильна, если она имеет определенную систему, выработанную годами, прочитанную в книгах (Брэгг, Малахов) или узнанную у друзей и подружек-Близнецов. Девам полезно вегетарианство и слегка недоваренные овощи. Из приправ особенно полезен тмин, улучшающий пищеварение и повышающий остроту зрения. В еде рекомендуется широко использовать растительное масло.

ВЕСЫ
. Весам показаны мучные и макаронные изделия, блюда с пониженным содержанием солей, приправленные ароматическими травами. Не рекомендуются сырокопченые изделия, маргарин и избыточное употребление молока. В диете должно присутствовать достаточное количество ржаного хлеба, риса, свежих овощей, фруктов, особенно слив, персиков и абрикосов. Лучшая диета Весов: «Всего понемножку». Клюквенный морс используйте как основной напиток во время диеты.

СКОРПИОН
. Чтобы не быть слишком пухленькой Скорпионшей, вы должны отказаться от спиртного. Лучшие продукты во времена диет - те, что способствуют кроветворению - злаки (можно и в сыром виде), молоко, гречневая каша, говяжья печень. Летом желательно питаться супом из крапивы и грибными супами без лука. Для придания пикантности блюду лучше употреблять чеснок, разумеется, не перед любовным свиданием.

СТРЕЛЕЦ
. Задача диеты - не вредить печени и избегать всего, что способствует ревматизму. Поскольку Стрельчихи любители покушать, начинать надо с умеренности, ограничить животную пищу, а животные жиры лучше заменить растительными. Свой кулинарный дар Стрелец может направить на изобретение вкусных, объемных, но малокалорийных блюд. Упор следует сделать на бобовые - горох, сою, фасоль. Показано квашеное молоко. Во время диеты Стрелец становится более нервозной: может раздражать любая картинка с продуктами, вывешенная на кухне.

КОЗЕРОГ
. Козерог должен усвоить систему раздельного питания (не смешивать в желудке белки, жиры и углеводы). Ей, единственной из всех знаков Зодиака, не противопоказано «пропустить» рюмочку перед обедом за собственное здоровье или здоровье любимого. Меню должно состоять из постного мяса, кефира, макаронных изделий, хлеба (эти продукты не смешивать), свежих и вареных овощей. Для профилактики полезно употребление толченой скорлупы куриных яиц.

ВОДОЛЕЙ
. Для Водолеев хороша та диета, которую они сами придумали. Рекомендации для вас давать трудно. Но все же: вечером лучше ложиться спать натощак или выпив стакан кефира, мясо лучше употреблять не больше одного раза в неделю - белое, рыба рекомендуется нежирная, вместо сливочного масла - растительные жиры, сахар лучше заменить медом. Экстравагантные блюда для похудания: утром в постель чашечка какао с соленым арахисом.

РЫБЫ
. Во время диеты упор делайте на вторые блюда, меньше употребляйте супы. Разрешено немного мучных изделий, каш из необработанного зерна, риса. Из фруктов самый полезный рыбий продукт - виноград и яблоки. Показаны орехи и гранаты. Неплохо для Рыбешки и пощелкивание подсолнечных семечек. Из ранних овощей уделите внимание редису. Энергетика Знака увеличивается от употребления настоя шиповника, крапивы или айвы.

Картина дня

наверх