На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Работающие заговоры от порчи и сглаза

Работающие заговоры от порчи и сглаза

Лечение порчи Магия, гадание, предсказание и помощь Пани Инны
Все мы живем в мире, где некоторые люди могут оказывать определенное воздействие на человека. Причем далеко не всегда это воздействие положительное. Кто-то может напрочь отрицать наличие колдунов и черных магов, другие признают, что есть люди с особыми умениями. Есть и те, кто точно знает: порча – явление не вымышленное. Сглазить могут даже очень добропорядочного человека. Потому не лишним будет знать заговор от порчи, который поможет уберечь себя от дурного влияния.

Ученые уже давно доказали, что у человека есть, так называемое, подсознательное – тонкая материя, которая способна влиять на поступки и действия человека. Точнее может подсказывать и направлять человека, чтобы его жизнь складывалась гармонично.

Также у каждого человека есть собственное биополе и своя энергетика. Но колдуны и ведьмы, как называют их в народе, могут воздействовать на энергетическое поле человека. Причем далеко не самым лучшим образом.

Есть также мнение, что негативное влияние проявляется, когда человек начинает кому-то завидовать. Не зря же появилось выражение «черная зависть» — она способна вызвать изменение характера, плохое самочувствие, неспокойное поведение, бессонницу, подавленность, тяжелую болезнь.

Сглаз или порча могут также вызвать изменения в отношениях с родными или друзьями. Могут появиться проблемы и на работе. Одним словом, сфера, на которую у человека не хватало энергии, начинает страдать еще больше.

В таких случаях необходимы заговоры от порчи и сглаза. Это магические действия, которые позволяют нейтрализовать отрицательное влияние на организм человека. Это ритуалы, повышающие его энергетический барьер.

Кстати, дети больше подвержены порче. Это обусловлено их более низкой энергетикой и не всегда сильным биополем. Потому при резком изменении характера или поведения ребенка, следует прочитать заговор на снятие порчи.

http://privorogi.ru/magiya/porcha_i_sglaz/rabotayushhie-zago...



Картина дня

наверх