На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Правильная методика очищения лимфатической системы

Правильная методика очищения лимфатической системы.

очищение лимфатической системы

Общеизвестно, что лимфатическая система человеческого организма играет значительную роль для здоровья, так как она принимает участие в обменных процессах, регенерации клеток и обновлении тканей. Именно поэтому так важно чтобы она оставалась чистой. Сегодня мы рассмотрим самые эффективные и простые способы очищения лимфатической системы народными средствами.

Трёхдневное очищение лимфатической системы

На протяжении всего первого дня необходимо употреблять в пищу лишь лёгкую пищу, а в конце дня (примерно за два часа перед сном) сделать очистительную клизму. Утром второго дня нужно выпить два стакана молочной сыворотки в которой следует растворить одну чайную ложечку соли. Кроме этого на протяжении второго дня кушать запрещается, но можно употреблять обезжиренный кефир. В итоговый день принимаем подсоленную сыворотку, не едим, но пьём активно свежие ягодные, фруктовые и овощные соки. Большего эффекта можно добиться, повторив курс через месяц.

Лечение двудомной крапивой

Для приготовления данного целебного средства Вам нужны такие ингредиенты как очищенная вода и свежие листья крапивы. Итак, нужно залить двумя литрами горячей воды три столовых ложки измельчённых листьев, после чего накрыть посуду со смесью крышкой и оставить на час в тёплом месте. Принимаем чай в тёплом виде (можно из термоса) на протяжении двух недель трижды в день за сорок минут до еды, после чего делаем перерыв на неделю и снова проходим курс.

Употребление крапивного напитка не только очистит лимфу, но и укрепит иммунные силы организма, вернув ему силу и энергию.

Очищение лимфатической системы подорожником

Очищение лимфатической системы таким способом довольно эффективна. Для этого необходимо употреблять трижды в день сок подорожника. Пьём его за пять минут до приёма еды, а чтобы наш сок сохранялся дольше его можно законсервировать, добавив в него пятнадцати процентный спирт.

В зимний сезон разжиться соком подорожника не просто, поэтому его следует заменить отваром, приготовленным из листьев и корней подорожника (три чайных ложечки на стакан кипятка), который нужно употреблять трижды в день по половине стакана.

Очищение лим

фатической системы цитрусовыми

Берём двести граммов грейпфрутового сока и по литру лимонного и апельсинового сока, после чего добавляем к данной смеси стакан талой холодной воды. Поутру чистим кишечник, используя клизму или слабительное, а потом принимаем горячую ванну. Употребляем смесь по половине стакана пять раз в день на протяжении трёх дней. При этом нужно голодать. Данное средство не рекомендуется людям с болезнями ЖКТ.

http://healthharbor.ru/ocisenie-organizma/ocisenie-limfatice...

Картина дня

наверх