На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Заговоры от головной боли

Заговоры от головной боли

Головные боли не являются болезнью, это сигнал тревоги организма. Головные боли не имеют одной причины. На это указывают разная их интенсивность, длительность и лока­лизация.

Причины головной боли

  • психосоциальный стресс, нервные и душевные перегрузки (хронический страх, гнев, волнение, раздраженность, конфликты, подавляемые эмоции, усталость): боли проходят сравнительно быстро и почти всегда их вызывают сужение сосудов.
  • при чрезмерном потреблении алкоголя и курении и как сопровождающее явление при простуде или инфекционном заболевании (грипп, воспаление носовых полостей) тупые боли охватывают всю голову.
  • если в затылке и области лба — указывают на ревматизм в области позвоночника и шеи.
  • среди других факторов находятся высокое кровяное давление, аллергия на продукты, перегрузка глаз, отравления, лекарства, звук, чувствительность к погоде, солнечный удар, плохой или сухой воздух.

Заговоры от головной боли

Головные боли не являются болезнью, это сигнал тревоги организма. Головные боли не имеют одной причины. На это указывают разная их интенсивность, длительность и лока­лизация. Среди вызывающих головные боли факторов или причин находятся: • психосоциальный стресс, нервные и душевные перегрузки (хронический страх, гнев, волнение, раздраженность, конфликты, подавляемые эмоции, усталость): боли проходят сравнительно быстро и почти всегда их вызывают сужение сосудов. * при чрезмерном потреблении алкоголя и курении и как сопровождающее явление при простуде или инфекционном заболевании (грипп, воспаление носовых полостей) тупые боли охватывают всю голову. • если в затылке и области лба — указывают на ревматизм в области позвоночника и шеи. • среди других факторов находятся высокое кровяное давление, аллергия на продукты, перегрузка глаз, отравления, лекарства, звук, чувствительность к погоде, солнечный удар, плохой или сухой воздух и т.д. Из [url=http://medic.ymka.ru/golovnie_boli.php]народной медицины[/url]
  • Если внезапно разболелась голова, зажгите церковную свечку и, поставив рядом с собой икону Богородицы, умойтесь непочатой водицей (набранной лично вами в период с 3 до 5 часов утра), приговаривая при этом: «Умываюсь я, (имя), от дурного, головой болящего часу, от благого глазу, от черного глазу, от желтого глазу, от серого глазу, от синего глазу, от радостного, от ненавистного глазу, от мужского, женского переговору, от денного, полуденного, от часного, получасного, от ходячего, от могучего, от летучего, от посланника. Не я, раб(а) Божий(ья) (имя), умываюсь, а Сама Мать Пресвятая Богородица своей белою ручкою. Аминь. Аминь. Аминь».
  • Лицо не вытирайте, пусть обсохнет само по себе. Когда это произойдет, свечу (не задувая) погасите, а икону Богоматери поставьте на прежнее место. Трижды перекреститесь. Огарком можете воспользоваться при повторной инициации целебного ритуала.
  • Также попробовать снять головную боль можно так. Сесть, закрыть глаза, на лицо наложить ладони, предварительно потерев их друг о друга, так, чтобы на них опирался ваш подбородок, локти нужно поставить на стол, а первые фаланги мизинцев, безымянных, средних и указательных пальцев должны лежать на глазах.Расслабьтесь и мысленно (можно шепотом) говорите заговор:«Уходит, уходит, ушла. На болота дальние пошла, да там жить и осталась, мне уж ничего не досталось. Да будет так». В такой позе находиться 2-3 минуты, время от времени повторяя этот заговор, представляя, как из-за ваших ушей выходит грязный сине-фиолетовый дымок (это ваша боль), который растворяется в воздухе.
  • Заговор от головной боли: Наговорите на воду, а потом её выпейте: «У Адама болит голова, Адам передаёт боль Еве, Ева — змее, змея — яблоку, яблоко — солнцу, солнце — морю, море —ветру и ветер развеял.»
  • Руку положить на голову и говорить: « Буду, Господь, силою Твоею и Духом телесным насыщен/а/, и голова моя не будет терпеть муки несносные, ибо Твоя сила поможет мне и принесет избавление от давящей телесной боли и легкость даст божественную.Больше не вернется боль в голову мою. Больше не буду лежать с больной головой, боясь пошевелиться. От боли нет забвения, и только Божья помощь спасет меня и даст будущее исцеление. Буду день и ночь благодарить Господа за помощь. Буду так делать всегда, и пройдет боль моя. Аминь.» Снять руку с головы и приложить к области сердца. Боль прекратится.
  • Заговор от головной боли: "Господу Богу помолюся, святой среде поклонюся, для рабы Божией (имя) с головы болячку выговаривать. Шла Божья мать, золотой обруч несла, стала думать и гадать, как с рабы Божией (имя) с головы болячку выговорить. Я ж тебя выговариваю, я ж тебя заговариваю с головы, с очей, с плечей, с румяного лица, из широкого сердца, с червоной крови, из желтой кости, из синих жил, со всех пожилок, из спины, с поясницы, из живота, из мочевого пузыря, чтоб ты тут не стояла, в ушах не колола, тело не сушила и рабу Божию (имя) не валила . Аминь. Аминь. Аминь."
  • Смотреть на восходящее солнце и безымянным пальцем обводить голову, чтобы не болела: "Как в Великий четверг солнце всходит, радуется, всякими цветами переливается, так бы и моя головушка не болела, не кружилась, жила бы, радовалась”
  • Заговор, если голова болит от дурного глаза. «Наверное , замечали, что поговоришь с кем-то из друзей, знакомых, а потом весь вечер голова ну просто раскалывается.…Как начнет голова болеть, скажите тихонечко вслух: " Шла Божья матерь на святую Русь, зашла к рабе Божией ( имярек), принесла ей золотой Христов венец. Раба Божия ( имярек) тот венец надела, и больше ничего у нее не болело. А вся хворь да болесть вся вышла , с буйной головы, с ясных очей, с белых кудрей. Вышла на мхи на болота, где люди не ходят, собаки не бродят, волк не воет, ворон не летает. Аминь».

Будьте здоровы!

http://www.fitoportal.com/ru/zagovory/90-zagovory/481-zagovo...

Картина дня

наверх