На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лечим сбои в пищеварении и очищаем кровеносные сосуды.

Лечим сбои в пищеварении и очищаем кровеносные сосуды.

Исследования ведущих учёных доказали, что льняные семена, употребляемые в пищу на протяжении четырёх недель снижают уровень холестерина в крови, а также нормализуют работу ЖКТ.

 Льняная каша.

Залейте стаканом горячего молока пять – шесть чайных ложечек измельчённого в кофемолке льняного семени, после чего тщательно перемешайте смесь и оставьте накрытой ёмкость на пять минут. По истечении этого времени добавьте в кашу мёд или сахар.

Кроме того, рекомендуется добавлять муку из льна для приготовления других каш или салатов.

Льняной коктейль.

Смешайте в чистой ёмкости стакан ананасового сока с тремя чайными ложечками молотого семени и одной чайной ложечкой льняного масла. Дайте смеси настояться пять минут. Перемешайте и пейте.

Каша лечебная для желудка:

Залейте стаканом кипящей воды две чайных ложечки измельчённого льняного семени и дайте настояться пятнадцать минут. Съесть тщательно пережёвывая.

Смешайте две больших ложки измельчённого льна с одним стаканом йогурта или простокваши и выпейте смесь мелкими глотками.

http://healthharbor.ru/ocisenie-organizma/1959-lnanaja-kasha...

Картина дня

наверх