На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Снять давление?...ЛЕГКО!

155 (259x194, 7Kb)

Хочу поделиться рецептом, который помогает регулировать давление и общее самочувствие.

Купите спиртовую настойку календулы (в аптеке), зеленые таблетки раунатина (он состоит из трех трав), зеленый чай, обязательно китайский.

1/2 ч. ложки китайского зеленого чая заварить 1/2 стакана кипятка, настоять и остудить.

Добавить 15-20 капель спиртовой настойки календулы. Возьмите в рот таблетку раунатина и запейте этим настоем.

Пейте его через полчаса после еды по следующей схеме:

Таблетки принимать по следующей схеме: 
stick42 (20x22, 0Kb)в 1-й день выпить 1 раз утром; 
stick42 (20x22, 0Kb)во 2-й день - утром и вечером; 
stick42 (20x22, 0Kb)в 3-й день - утром, в обед и вечером через 30 минут после еды 
stick42 (20x22, 0Kb)в 4-й день выпить 2 раз утром и вечером; 
stick42 (20x22, 0Kb) в 5-й день выпить 1 раз утром.

А в дальнейшем, как только почувствуете себя неважно, сразу заварите зеленый чай с настойкой календулы и примите таблетку раунатина.
Внимание!
Перед использованием препарата Раунатин вы должны проконсультироваться с врачом.

из простора инета

Гипертонической болезнью болеют очень многие. Ходят по врачам, принимают гипотензивные препараты и совсем не знают, что есть один очень простой и невероятно эффективный рецепт народной медицины, который поможет привести артериальное давление в норму, ну как минимум на пару лет. И к тому же он не стоит ни копейки. Как вам такое?

Итак состав отвара: возьмите 5 столовых ложек хвои сосны, 2 ст ложки плодов шиповника и 2 ст ложки луковой шелухи. Залейте всё это 1 литром холодной воды, доведите до кипения и варите на малом огне под крышкой 10 минут. Дайте настояться и процедите. Можно немного добавить воды. Выпивать всё это за 2 дня. Курс такого лечения – 4 месяца.

Улучшение может наступить уже через 5 дней – уйдут головные боли, а через месяц можете пробовать постепенно отменять гипотензивные препараты. Стул станет регулярным – значит происходит ещё и очищение кишечника и печени. Кстати хвойный отвар обладает хорошим мочегонным действием.

Картина дня

наверх