На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Психологические причины болезней и правильные мысли исцеления: советы Луулле Виилмы и Луизы Хэй

Эстонский доктор и эзотерик Луулле Виилма видела первопричину всех заболеваний в страхе «Меня не любят», свойственного каждому человеку. Ее спасительные техники помогли многим людям вновь обрести здоровье и гармонию в жизни. Луиза Хэй – основатель фонда взаимопомощи и автор более 30 книг на тему популярной психологии. Одна жила на постсоветском пространства, другая – американка, выросшая на западных ценностях. Но они сходились в том, что существуют психологические причины болезней и правильные мысли исцеления изменяют жизнь человека в лучшую сторону. «Исцели себя сам!» – призывали эти неравнодушные к чужой беде женщины.

Психологические причины распространенных болезней

 

Каждый недуг скрывает за собой подсознательные предпосылки, заставляющие человека причинять боль самому себе. Луиза Хей подобрала для каждой болезни определенную фразу, настраивающую организм на правильный лад. Луулле Виилма же нашла корень всех недугов: первобытный страх одиночества и недостатка любви. Люди боятся признаться в этом даже себе, предпочитая вместо этого погружаться в депрессии и подвергать организм тяжелым испытаниям. Рассмотрим основные болезни с точки зрения Луулле Виилмы и Луизы Хей.

    1. Аллергия причиняет человеку неудобство, мешает наслаждаться весенними запахами. Сыпь на коже вызывает еще больше дискомфорта. Причиной называют паническую злобу. Человек не хочет молча страдать, его тело «кричит» об одиночестве. Противоядием станет осознанное повторение фразы: «Мир безопасен. Мне ничего не угрожает. Я в полной гармонии с жизнью».
    2. Ангина и другие болезни горла – довольно неприятные заболевания, сопровождающиеся болями, трудностями при глотании и повышением температуры. Так подсознание выражает злобу и чувство унижения беззвучным криком. Скажите себе: «Нет больше ограничений. Я обретаю свободу над собой».
психологические причины болезней и правильные мысли исцеления
  1. Бесплодие может быть вызвано стрессами при общении с матерью. Подчинение родительнице в выборе подруг и партнера. Женщина блокирует энергию деторождения и подсознательно приказывает организму сопротивляться зачатию. Произносите такие слова: «Жизнь, я верю в тебя. Я исполняю дела вовремя, находясь в правильном месте».
  2. Головные боли вызывает страх быть нелюбимым, а также неприязнь к супругу. Человек недооценивает себя и боится критики со стороны партнера. Если голова болит в области затылка, то перестаньте обвинять окружающих в собственных ошибках. Обратитесь к себе перед зеркалом: «Я люблю себя и мое дело правое. Я нахожусь в безопасном месте. Мне нравится смотреть на себя».
  3. Депрессию порождает жалость к себе и злоба, которую человек старается сдержать. Фраза для подобных случаев: «Я покидаю границы страхов, которые останавливают других людей. Я сам созидаю собственную жизнь».
  4. Страдающие заболеваниями желудка люди заставляют себя работать сверх меры и боятся оказаться виновными в чем-либо. Данный орган отвечает за «переработку» мыслей. Говорите: «Я легко «усваиваю» жизнь».
  5. Изжога происходит, когда человек принуждает себя заниматься нелюбимым делом, испытывая страх. Он боится изменений. Скажите себе: «Я в безопасности. Жизнь не причинит мне вреда. Каждый день я переживаю нечто новое и все проходит хорошо».
  6. Насморк вызван обидой на ситуацию, причины которой человеку непонятны. Подсознание так просит о помощи. Говорите такие слова: «Я люблю и утешаю себя. Мне очень приятно».
  7. Шейный радикулит порождает упрямый характер и лицемерие. Человек боится за будущее и финансовую ситуацию. Произносите такую фразу: «Я живу и приношу пользу себе. Повсюду мое благо. Я в безопасности».

 

психоматика заболеваний

 

Исцеляющие мысли: помогаем организму побороть болезнь с помощью подсознания

Вначале было слово. А прежде – мысль. Нет ничего могущественней, чем подсознание. Однако оно всегда прислуживается к желаниям человека. Если вы сокроете в себе обиды, страхи и озлобленность они не исчезнут, а будут откладываться в организме, вызывая болезни. Произносите фразы для исцеления перед зеркалом или во время медитации с закрытыми глазами.

Поверьте в себя. Наполните душу любовью и благодарностью к тому сложному механизму, который продолжает работать, несмотря на ваши подсознательные команды на самоуничтожение. Поговорите с каждым внутренним органом нежными словами.

 

психология болезней

 

Психологические причины болезней и правильные мысли исцеления не вызывают трудностей в понимании. Для начала искренне полюбите себя. Откройте сердце Природе и Космосу. Почувствуйте себя единым целым с окружающим миром. Распахните заржавелые окна и двери в своей душе, впустите во внутренний мир свежий воздух прощения и любви. Большую роль в выздоровлении играет настроение человека. Он способен даже вопреки действиям врачей и лекарств убить себя или спастись. Стоит только изменить мысли и произойдет чудо. Выбор за вами. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх