На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Если у вас мерзнут ноги

Вот несколько советов, найденных в интернете, если у вас мерзнут ноги:



Точно сейчас напугают по полной :). Всего-то лишь плохое кровообращение. Вот несколько советов:

Например, всегда поможет морковный сок, сок свеклы, яблочный сок и петрушка! По возможности, натощак, необходимо выпивать сок моркови, свеклы или яблок, стакана вполне хватит, если соковыжималка хорошая, то 3-4-х яблок вполне хватит. Эти продукты имеют большое содержание Гемоглобина и Витамина А.



Также при плохом кровообращении рекомендуется внести в свой рацион петрушку, так как она богата на живую клетчатку, восстанавливающую целостность кровеносных сосудов и самой крови.



Известно, что кровь по природе тоже ткань, а любая ткань способна впитывать в себя вещества, и лучше всего производить впитывание через нашу кожу. Поэтому можно изготовить настойку, которая будет предотвращать кровообращение.



Возьмите бутылку водки, желательно 0.5, всыпьте в неё 30 г. молотого красного перца, перемешайте и оставьте настаиваться 3-4 дня. Саму настойку пить не рекомендуется, а делать компрессы из этой настойки очень хорошо. Прикладывайте компресс к тому месту, где колит, крутит, стреляет.



Настойка очень помогает даже при простуде, если втереть её в пятки и надеть шерстяные носки. Повышает кровообращение в ногах, что помогает перебороть любую простудную болезнь.



Так же к пораженным местам можно прикладывать заранее нагретый на батарее или на солнце мешочек соли, соль кладут на место плохого кровообращения, на больные конечности, и оставляется там на ночь, заранее чем-то закрепите. Соль по своей природе, очень хорошо вытягивает болезни и предотвращает сосудистые конфликты в организме!



Если существуют проблемы вообще с сосудами, плохо переносите стрессы, постоянные головные боли, если Вас тревожит давление, то можно использовать Яблочный Уксус.



Для этого в чашку чая следует добавлять чайную ложку яблочного уксуса, чай следует пить мелкими глотками. Часто такой чай пить нельзя, иначе яблочный уксус по природе как естественная кислота, и может начаться изжога в желудке!



Но в итоге, если выполнять такие не сложные процедуры, можно добиться больших результатов!



мерзнут ноги/3479580_nogi_merznyt (500x337, 179Kb)

http://www.liveinternet.ru

Картина дня

наверх