На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ЛИМОН В 10 000 раз сильнее химиотерапии?

ЛИМОН В 10 000 раз сильнее химиотерапии?

ЛИМОН В 10 000 раз сильнее химиотерапии?



Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, способным убить раковые клетки. Он в 10 000 раз сильнее химиотерапии! Почему мы не знаем об этом? Потому что есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической версии, которая принесет им огромную прибыль. Вы можете теперь помочь нуждающемуся другу, доведя до его/её сведения, что лимонный сок способен предотвратить болезни. Подумайте о том, сколько людей можно спасти, открыв эту тайну, сохраняемую в целях, чтобы не подвергнуть опасности выгодных мультимиллионеров и крупные корпорации.

Возможны разные варианты использования лимона: Вы можете съесть мякоть, сок, приготовить напитки, шербет, печенья, и т.д... Лимону приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Он является доказанныи средством против раковых образований всех типов. Считается, что он очень вреден для любых разновидностей рака. Также его рассматривают как анти-микробный элемент против бактериальных инфекций и грибов, внутренних паразитов и червей. Кроме того лимон регулирует кровяное давление, снижая высокое. Ещё лимон работает как антидепрессант, снижая напряжение и нервные расстройства. Эта информация прошла более 20 лабораторных испытаний с 1970 г. и показала следующие результаты:
Лимон разрушает злостные клетки в 12-ти раковых образованиях, включая рак груди, простаты, поджелудочной железы...
Состав лимонного дерева показал в 10 000 раз лучшие результы, чем продукт Adriamycin - препарат, который обычно используется в химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток. И что еще более удивительно: этот тип терапии с лимоном разрушает только
злостные раковые клетки, не затрагивая здоровые клетки.

Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Коз-Стрит, Балтимор, Мэриленд 1201

Многие специалисты в ресторанах и кафе используют или потребляют все лимоны и ничто не потрачено впустую.
Как вы можете использовать весь лимон без отходов?
Просто .. поместите промытый лимон в морозильную камеру вашего холодильника. После того, как лимон заморожен, натрите на терке весь лимон (не нужно чистить его), и посыпте его на верхнюю часть продуктов питания.
Посыпать его в овощные салаты, мороженое, супы, крупы, макароны, спагетти, рис, суши, блюда из рыбы, виски, вино .... Список можно продолжать бесконечно.
Все продукты будут иметь неожиданно прекрасный вкус, то, что вы, возможно, никогда не пробовали раньше.

Скорее всего, вы думаете, что лимонный сок это витамин С. Не больше.
Теперь, когда вы узнали эту тайну лимона, можно использовать лимонный даже в лапшу быстрого приготовления в чашке.
Какое основное преимущество использования целого лимона, кроме предотвращения образования отходов и добавив новый вкус вашего блюда?
Ну, видишь ли пилинг лимона содержит от 5 до 10 раз больше витаминов, чем лимонный сок .
И да, это то, что вы тратите.
Но теперь, следуя этой простой процедуре замораживания целого лимона, то вы можете потреблять все эти питательные вещества и быть еще здоровее.
Это также хорошо, потому что лимонный пилинг помогает в ликвидации токсичных элементов в организме.
Таким образом разместить промытый лимон в морозильную камеру, а затем натереть его на еду каждый день. Он является ключевым, чтобы сделать вашу пищу вкуснее и вы получите жизнь здоровее и дольше! Это секрет лимона ! Лучше поздно, чем никогда, верно? Удивительное преимущество лимона!
Лимон (Citrus) представляет собой чудесный продукт, чтобы убить раковые клетки. Это 10.000 раз сильнее, чем химиотерапия.
Почему мы не знаем об этом? Потому что есть лаборатории заинтересованные в том, чтобы использовать синтетическую версию, которая принесет им огромные прибыли.
Теперь вы можете помочь другу в беде, позволяя ему / ей знать, что лимонный сок является полезным в предотвращении болезни. Вкус приятный и он не производит ужасные эффекты химиотерапии.
Сколько людей погибнет за то время как это в строжайшем секрете держится, чтобы не поставить под угрозу выгоду мультимиллионеров крупных корпораций?
Как вы знаете, лимонное дерево славится своими сортами лимонов и лаймов.
Вы можете съесть фрукт по-разному: вы можете съесть мякоть, сок , подготовить напитки, шербет, пирожные, и т.д. .. Этому приписывают много достоинств, но самое интересное, что эффект он производит на кисты и опухоли.
Это растение является проверенным средством против рака всех типов. Некоторые говорят, что это очень полезно во всех вариантах рака. Считается также как антимикробный спектр против бактериальных инфекций и грибков, эффективный против внутренних паразитов и червей, он регулирует кровяное давление, которое является слишком высоким и антидепрессант, борется со стрессом и нервными расстройствами.
Источник этой информации является захватывающим: она исходит от одного из крупнейших производителей лекарств в мире, говорит, что после более 20- ти лабораторных испытаний с 1970 года, показали, что экстракт лимона уничтожает злокачественные клетки в 12 видах рака, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы ...
Соединения этого дерева показал результат в 10000 раз лучше, чем продукт Adriamycin, препарат, который обычно используется для химиотерапевтических процедур в мире, замедляя рост раковых клеток.
И что еще более удивительно: этот вид терапии с экстрактом лимона не только уничтожает злокачественные клетки рака, но не влияет на здоровые клетки.
Таким образом, надо взять лимоны, хорошо вымыть, заморозить и натереть. Ваше тело будет любить вас за это!

Источник:http://www.liveinternet.ru/users/4419085/post244592403/

Картина дня

наверх