На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Растения обереги

Растения обереги




Издавна люди считали, что растения как и все сущее имеют свою душу и обладают магической силой.

Особенность их силы в том, что они сами рождаются и произрастают без какого либо вмешательства из вне. Исключением являются сады и огороды, где на рост растений человек оказывает небольшое влияние. Но даже культивированные человеком растения не потеряли своих магических свойств.

Аура растений естественна, а потому чиста и сильна и не содержит отрицательной энергии. Благодаря этому, обереги изготовленные из трав и деревьев обладают мощной магической силой. Человек может подпитывать себя энергией от деревьев двумя способами.

Первый способ: прислонитесь к стволу дерева лбом а так же ладонями.

Второй способ: прислонитесь к нему спиной, затылком и ладонями.

Растение оберег ананас
убережет вас от несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций.

Достаточно будет того, что бы в вашем доме имелась любая вещь с его изображением.

Растение оберег виноград.
Если вы положите несколько сухих ягод винограда в своей спальне у вашего изголовья, то они будут оберегать ваше здоровье.

Листья винограда, разложенные в разных местах вашей квартиры (дома, дачи), уберегут их от пожара.

Желудь (плод луба) и лесной орех (плод лещины) обладают очень сильными защитными свойствами от всякого рода негатива и потому, их используют в качестве оберега.

Жёлуди и лесной орех Вы можете тайно носить с собой спрятанный в укромном месте одиночный желудь, либо открыто в качестве украшения набранные из них бусы.

Вместо желудя оберегом может служить и кусочек коры дуба. Напишите на этом кусочке свое имя, и завернув его в мягкую ткань красного цвета постоянно носите с собой.

Сильнейшим оберегом от неудач и нищеты является тройной лесной орех. Если вы будете носить орех-тройчатку в своем кошельке, то безденежье вам не грозит. Если ваше подворье ограждено ореховыми прутьями, то ему не страшна никакая нечисть. Даже небольшие прутики этого кустарника могут использоваться в качестве охранного оберега.

Растение оберег клубника.
Ягоды клубники хранят от разорения. Можно носить открытку, изображающую ягоды клубники, в кошельке.

Листья клубники, зашитые в мешочек сделанный из любой однотонной ткани оберегают от энергетических вампиров.

Растение оберег листья картофеля.
Лежащие у зеркала, уберегут от злых чар. Что бы уберечь себя от этих чар находясь вне дома, положите листья картофеля в свой карман или в свою сумку.

Растение оберег листья мяты.
Высушенный лист мяты сбережет вашу дружбу. Если вы находитесь в дороге имея при себе высушенный лист мяты, то все несчастья обойдут вас стороной.

Растение оберег, лук репчатый
Положенный в незаметном для посторонних глаз месте, будет оберегать от порчи.

Растение оберег облепиха
способна уберечь человека от депрессий и развить в нем интуицию.

Хорошо бы иметь у себя в доме картину с изображением ветки облепихи, которая висела бы на видном месте.

Если вы не хотите принимать в своем доме нежелательных для вас людей, положите под дверной коврик несколько ягодок черники. Это так же оградит ваш дом и от темных сил.

Имейте при себе сухие ягоды черники, если собираетесь находиться вне дома. Это убережет вас от врагов.

Растение оберег укроп
, оберегает внутренний мир и положительные эмоции человека. Кроме этого, колдуны и ведьмы не могут переносить запаха укропа а посему, человеку носящему на себе стебелек укропа не стоит бояться их намерений по отношению к себе.

Особая сила приписывается вызревшему укропу с желтыми зонтиками. Соберите такой укроп, наломайте и зашейте в матерчатый мешочек. Мешочек этот храните в укромном месте своей одежды никогда не расставаясь с ним. Его можно так же держать и в квартире.

http://lekarstvenie-rasteniya.ru/rasteniya-oberegi/

Картина дня

наверх