На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как получить помощь своего Ангела: советы ясновидящей Арины Евдокимовой

Как получить помощь своего Ангела: советы ясновидящей Арины Евдокимовой

Как получить помощь своего Ангела: советы ясновидящей Арины Евдокимовой

Многим знакомо состояние, когда проблемы накапливаются и преодолеть их кажется невозможным. Именно в такие моменты нам крайне необходима помощь Высших Сил. Установить связь с Ангелами реальнее, чем вы думаете. Для этого нужно позвать Ангелов на помощь, чтобы высвободить свою внутреннюю энергию на пути к успеху.

Сегодня ощущение, что реальность уходит из-под ног — совсем не редкость. В такие моменты появляется чувство, что проблемы непреодолимы, а цели вроде бы и есть, но средств к их достижению — нет. Когда одна неудача следует за другой, даже у самого сильного человека опускаются руки. Чтобы преодолеть подобное состояние, многие обращаются к психологам, но не всегда получают желаемый результат. Люди забывают о том, что они обладают огромным внутренним потенциалом, энергетической силой, благодаря которой можно выбраться из проблем самостоятельно. О том, как это сделать, рассказывает Арина Евдокимова — сильнейшая ясновидящая, финалистка 1 сезона «Битвы экстрасенсов».

— Каждый человек приходит в этот мир со своей уникальной программой, говорит Арина Евдокимова. — Человек рождается не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания, а чтобы прожить достойно свой собственный физический опыт. В погоне за «дарами» цивилизации, за придуманными авторитетами люди теряют истинное направление своих жизненных целей и забывают о Небесных помощниках — Ангелах. Мир наполнен различными энергиями. В этом хаотичном потоке многие ослабевают и напрасно растрачивают свою жизненную энергию. Люди стали более чувствительными и восприимчивыми ко всему происходящему не только на физическом, но и на душевном плане. Как никогда, нужны духовные инструменты, помогающие защититься от негативных энергий и восстанавливать свой психо-физический потенциал.

Практика парапсихолога Арины Евдокимовой показывает: для того, чтобы понять причину неудач и вновь стать счастливым, человеку необходимо пережить стрессовый толчок. Стресс заставляет человека преодолевать свои внутренние страхи, ломать давно установившиеся паттерны-барьеры. В итоге стресс через психоэмоциональные разрушения заставляет человека двигаться вперёд. Арина Евдокимова, руководствуясь долгой практикой и накопленным опытом, предлагает более гармоничный проект решения ряда задач: ангельскую терапию свечей.

Ангельские свечи — инструменты, которые помогают восстановить человеку связь с Ангелами-хранителями. Когда мы просим у Ангелов помощи, — рассказывает Арина Евдокимова, — они всегда нам отвечают. Ангелы часто сразу же вмешиваются в жизнь человека и создают реальные благоприятные события. Ангельская свеча с пошаговой инструкцией работает как инструмент связи с Ангелом. Огонь, камень внутри свечи, олицетворяющий стихию Земли, Вода, как сама свеча, Воздух, как рождение свечи — задействованы все четыре стихии. А мощным сподвигающим фактором становятся тайные молитвы — обращения к Ангелам. Работая с Ангельской свечой, вы попадаете в невидимый Поток Божественной Вселенской энергии и получаете действенную помощь.

— Я очень долго искала метод, при помощи которого человек мог бы общаться с собственными Ангелами, — продолжает Арина Евдокимова. — Неоспоримо, что пост, молитва, соблюдение внутренней духовной дисциплины ведут к положительному результату. Но в суете современных мегаполисов этого всего трудно придерживаться. А вот зажечь свечу, позвать Ангела и поговорить с ним — очень просто.

В отличие от свечей с магическими ярлыками, массово отливающихся на заводе, которые не только ничего не несут, а порой и разрушительно действуют на эмоции человека, Арина Евдокимова создает особые Ангельские свечи. Созданные вручную духовными мастерами, они помогают восстановить связь с Ангелом-хранителем, очищают пространство вокруг человека и приближают его к действенным положительным результатам. Каждая из свечей отливается в местах силы, где природная красота сочетается с огромным энергетическим потенциалом. В процессе создания свечей читаются тайные мантры и молитвы, которые и делают свечу духовным инструментом-проводником Ангельской энергии. Каждая свеча — это маленькая программа позитивного мышления на вашем жизненном пути. Сгорая, свечи открывают красивые кружевные крылья.

— Меня часто спрашивают, — говорит ясновидящая, — почему свечи у всех по-разному открывают крылья: у одних — два крыла, у других — одно, у третьих возникает веер из крыльев? Крылья открывает невидимая сила. Ангелы показывают человеку, что происходит в его жизни. Например, когда открывается левое крыло, Ангел хочет донести, что есть родовая проблема, о которой человек не догадывается.

Ангельская свеча рождается при помощи Святого вдохновения, с молитвой к Архангелам и Ангелам. Многие свечи имеют внутри кристаллы, которые становятся оберегом своего владельца. Растолковать символы, которые подсказывают вам Ангелы через свечу, помогает сама ясновидящая: она дает каждому индивидуальные советы и подсказки по работе со своим Ангелом, объясняет, что Ангел хочет донести, а также подбирает согласно вашему имени ту свечу, которая может помочь в сложившейся ситуации.

Задать вопросы ясновидящей, а также ознакомиться с отзывами о результатах помощи Ангельских свечей можно на ее персональном сайте.

У любого из нас на жизненном пути накапливаются ошибки. Промахи и ловушки, обиды и непонимания становятся препятствием на пути к успеху. Духовная и душевная система жизни однажды даёт сбой, и ее надо переустанавливать. Таким инструментом очищения и правильной перезагрузки являются Ангельские свечи.

Если что-то не складывается, начните сначала — это очень важный принцип в любом деле. Ведь когда мы начинаем сначала, то действительно можем почувствовать положительные изменения. Ангелы всегда рядом, независимо от того, верите вы в них или нет, только стоит оглянуться и не пропустить важную подсказку Судьбы.

https://dailyhoro.ru/article/kak-poluchit-pomosch-ot-svoego-...

Картина дня

наверх