На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Полезные магические советы.

Полезные магические советы.

Никогда заранее не рассказывайте о своих планах. Сказанное вслух уйдет на ветер.. Ведь наши мысли материальны. Думая и представляя что-то, вы как бы программируете.. И посылаете эту программу в космос.

Ведь не зря же говорят, что когда человек чего то очень хочет, ему в этом помогает даже вселенная!!!

Не рассказывайте в подробностях о своих интимных ,любовных или семейных отношениях. Не забывайте, что существует не только сглаз , но и самогсглаз. Благодарите каждый день бога, что вы есть друг у друга.

Не дарите фотографий и поменьше выставляйте их на обозрение в социальных сетях. 80% всех заказавших магические услуги - берут фотки именно из соцсетей.

Никогда не рвите фотографии после разлуки или в порыве злости. Потому что таким образом вы можете навлечь беду, болезнь, а так же разорвать все невидимые нити, которые вас связывают.. Потом, когда злость проходит, порой хочется помириться и вернуть былые отношения.. Но уже бывает поздно.

Никогда не говорите "я такая некрасивая, я никому не нравлюсь", " я никогда не смогу выйти замуж", " меня никто не любит или не полюбит" .. Говоря все это вы и в самом деле будете программировать все это. Не нойте, не жалуйтесь... Если будете позитивно мыслить, то ваша жизнь улучшится. Думая о хорошем, вы будете излучать свет и притягивать к себе позитивных людей и позитивные события!

Для того , чтобы водились деньги и всегда, как у нас говорят, было в доме рузу, к деньгам нужно относиться бережно. Не комкать их как попало, а аккуратно и с любовью складывать в кошельке.

Мелочь по дому и по разным ящикам не разбрасывать. Ключи и мелочь в одном кармане не держать. И всегда благодарить  Бога за каждую , даже самую небольшую денежку, которую он вам послал.

Не держите в доме разбитую, треснувшую посуду, особенно зеркала. Любой предмет, потерявший свою целостность, будет приносить одни лишь беды.

? Не давайте носить своих вещей и украшений кому-нибудь - даже на короткое время, вместе с ними вам могут вернуть и чужую энергию болезней. Также не покупайте ношеных вещей, особенно обуви. Не меряйте чужих колец и свои мерить никому не давайте.

Чтобы в вашу жизнь вошло что-то новое и приятное, нужно избавляться от всего старого и ненужного.

Выкиньте из дома или раздайте малоимущим всё, чем вы много лет не пользуетесь или не надеваете.  ??Любые старые вещи и предметы  несут в себе  груз и тяжесть прошлого.

Старайтесь никому не завидовать и не вызывать у других чувство зависти.?? Зависть- это негативная энергия. И не имеет значения - зародилась эта энергия в вас сама или получена из вне. Энергия зависти способна разрушить всё самое хорошее, что есть в вашей жизни.

Если в вашем окружении есть негативные, с тяжёлой энергетикой люди...которые вечно ноют и выливают на вас все свои проблемы ...после которых у вас болит голова и вы чувствуете себя как выжатый лимон , то , если это возможно, ограничьте или прекратите общение с данным человеком. Сделать это надо на убывающую луну на 28-е лунные сутки. И тогда вы увидите, как у вас пойдут  лучше дела. Если невозможно вообще прекратить эти отношения, просто сведите общение до минимума. А при разговоре с данным человеком не берите на себя его тяжесть. Мысленно поставьте между собой и им стенку, чтобы негатив не переходил на вас.

После тяжёлого дня или общения с неприятными ?? людьми обязательно ,придя домой, примите душ или вымойте руки до локтей под струёй воды. Хотя бы 5 минут подержите руки под потоком воды.

Проточная вода очень хорошо? нейтрализует негативную энергию.

http://abvers.jimdo.com/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5...

Картина дня

наверх