На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как самостоятельно поставить защиту от энергетических вампиров — 4 способа

Энергетика человека каждый день подвергается внешним воздействиям. Причем эти воздействия могут носить как положительный, так и отрицательный оттенок. Как поставить энергетическую защиту и оградить себя от таких воздействий?

Негативное энергетическое влияние на биополе человека крайне губительно. Оно может стать причиной неудач и неурядиц, вплоть до влезания в долговые ямы и крах на личном фронте. Но самое главное, что оно становится первопричиной проблем с физическим и психическим здоровьем, ведь воздействуя на человека отрицательно, его лишают энергетического потенциала (жизненной энергии) — основы жизни организма.

Кто такие энергетические вампиры

Часто недоброжелательно влияют на нас люди, называемые манипуляторами (энергетическими вампирами). Имея низкий энергетический потенциал, они оказывают на людей негативное воздействие — стараются подпитываться энергетикой окружающих и делают все, чтобы человек сам отдал им часть своей энергии. Они хвалят, льстят, ругают, сплетничают, затевают скандал — лишь бы только человек прореагировал выбросом энергетического потока. Так они подпитываются и расцветают, а вы после такого общения чувствуете себя совершенно разбитым, бессильным — опустошенным. Верно?

Манипуляторы в современной жизни встречаются на каждом шагу. Причем оправдывать существование такого феномена неверием просто глупо. Ведь манипуляция — это доказанный психологический метод воздействия на людей и их сознание, а так же на ослабление энергетики и биополя человека.

 
 

Важно суметь понять, откуда идет негатив и смочь также вовремя блокировать его влияние. Конечно, блокировка влияния негатива на подсознательном уровне — дело опытных мастеров. Другой разговор в том, чтобы суметь поставить банальную энергетическую защиту, щит. Этот энергетический прием способен освоить даже новичок, защитив тем самым свое биополе.

Самое неприятное это то, что нередко энергетические вампиры бывают как ложными друзьями, так и членами семьи. В последнем случае ограничить общение с ними придется, только преодолев себя. Но и терпеть манипуляторов тоже не стоит, в противном случае они могут полностью захватить контроль над жизнью человека.

Как опознать манипулятора-вампира?

Одним из основных психологических признаков манипулятора является природная обаятельность и способность умело заглядывать в душу. Тем не менее даже тот, кто вызывает симпатию окружающих с первого взгляда может не быть тем, за кого себя выдает. Поэтому важно знать признаки манипуляторов, которые свойственны только этой группе людей, поскольку обаятельность и симпатия со стороны окружающих — лишь косвенный признак.

 
 

Манипуляторы

  1. Многие манипуляторы специально стараются зайти за рамки личной жизни человека, выведать как можно больше фактов о нем. Кстати, к такой категории можно отнести навязчивых соседей, постоянно спрашивающих о работе и сплетничающих бабушек на улицах.
  2. Частые, вроде бы, ни к чему не обязывающие, вопросы о личной жизни, о семье и прочих сторонах личного пространства, о которых человек даже родителям не всегда рассказывает.
  3. У бабушек есть такой термин, как перехвалить человека. Действительно, манипуляторы могут в разговоре сильно преувеличить качества собеседника, чем постоянно смущают его. А это им и на руку.
  4. Также манипуляторы всегда стремятся уйти от темы, если человек начинает задавать им вопросы. Например, если спросить родителей о причине неверия в их собственного ребенка, то, скорее всего, они просто сменят тему разговора, не желая вдаваться в подробности.
  5. В разговоре энергетические вампиры стараются выставить собеседника идиотом, не имеющим своего взгляда на те или иные вещи. Даже если у человека есть цели, то они всегда оспорят их и найдут в человеке изъяны, мешающие достичь их. В ссорах и определенных жизненных моментах они могут делать упор на интеллект собеседника, чтобы морально хотя бы почувствовать свое превосходство.
  6. Следующий признак часто свойственен авторитарным родителям. Они всегда стремятся решать проблемы за своих детей, навязывают советы и свое мнение даже там, где их не просят.
  7. Негативным людям свойственно влияние на человека до такой степени, что он, сам того не осознавая, поступает не так, как он хотел. Например, если родители попросят ребенка приехать помочь им по дому, а у чада были свои планы, то, вместо того, чтобы понять и принять личную жизнь ребенка, родители будут всячески морально пытаться склонить чадо к изменению его планов к выгодной для них позиции.

Эти признаки помогут распознать энергетических вампиров и вовремя устранить последствия общения с ними. Также разобраться с проблемой помогут советы экстрасенса Алены Куриловой.

Как защититься от энергетического вампира

Рассмотрим способы постановки энергетической защиты, чтобы защитить свое биополе от энергетических похитителей. Воспользуемся психологической визуализацией и проверенными народными знаниями.

Визуализация сегодня приобрела разряд массовости. Многие проверили этот опыт работы с подсознанием на себе и убедились в его эффективности. Мысли материальны, а если еще и развито воображение, то, благодаря этим качествам, можно поставить себе мощную защиту без какого-либо опыта.

Первый способ

Энергетическая защита ставится с помощью воображения — психологической энергии. Воображением нужно очертить круг вокруг себя самого. У многих может в воображении появиться кадр из нашумевшего фильма Вий, где герой таким образом защищает себя от воздействия темных сил.

Можно проделывать такой обряд перед выходом куда-либо, особенно важно это сделать перед встречей с недоброжелателем. Мысленно обведя вокруг себя круг, нужно задать ему программу, чтобы он не пускал внутрь себя негативную энергию. Можно попробовать использовать для защиты позитивные аффирмации.

Второй способ

Некоторые люди используют другую мощную технику защиты, которая называется сферой. Они помещают себя в воображаемую сферическую энергетическую оболочку, которая активируется посредством чакр.

Эта техника труднее предыдущей тем, что для ее использования важен минимальный опыт медитаций для правильной активации нужных чакр. Поэтому сначала стоит изучить основы влияния чакр на жизнь, что такое чакры и способы их активации.

Третий способ

Следующий способ связан с воображаемым зеркалом. Если, например, при семейной ссоре в сторону человека было выпущено много негатива, то можно отразить его, вовремя выставив барьер в виде воображаемого зеркала. От его толщины будет зависеть степень защиты.

Некоторые помещают себя в зеркальный треугольник или куб, чтобы усилить свой энергетический потенциал. Мощность такого щита зависит от запасов сил защищающегося, потому для его формирования можно предварительно потренироваться в спокойной обстановке.

И практика — ставим защиту своего биополя с помощью медитации.

Также при направлении негатива в сторону собеседника, можно просто резко очистить свои мысли и абстрагироваться от внешнего мира. Это некий способ резкого погружения в медитативное состояние. Во время медитации энергия человека меняется, становится сильнее. Следовательно, если вовремя суметь поставить такой ментальный блок и не слушать негатив, а слышать его где-то издалека и не принимать на свой счет, то можно и сознание потренировать, и от негатива защититься.

Эти советы помогут научиться вовремя защищаться от негативной энергетики. А если вы все таки попали под негативное воздействие, воспользуйтесь специальной программой для его нейтрализации — звуковой вытяжкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх