На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

СОВА – хранительница счастья

СОВА – хранительница счастья.

Я осовела, скажем честно,
И доктор Сыч меня просил,
Жить с осторожностью известной
И не затрачивая сил.

Не лезу я в чужие споры,
Что мне за дело до других,
С утра я опускаю шторы,
Вот эти бархатные шторы,
Темно-малиновые шторы,
Непроницаемые шторы,
Все покрывающие шторы,
Нет ничего мудрее их.

Сова - китайский символ мудрости, она охраняет от неразумных помыслов и денежных потерь : нерациональных вложений, растрат, краж.

Часто можно встретить изображение совы на денежном дереве.

Сова - мудрая ночная стражница. Она охраняет денежное дерево от всего пагубного. Такое изображение можно повесить в кабинете, где принимаются деловые решения или дома, где обсуждается (хранится) бюджет семьи.

Размещать статуэтку совы лучше всего рядом с Вашими сбережениями. Сова также подойдет детям, которые часто совершают необдуманные поступки и глупости.

Сова - один из самых мощных и эффективных символов мудрости и знания. Она помогает преуспеть в учёбе. Тем, кто уже закончил учиться, помогает правильно и эффективно распорядиться своими знаниями. Располагают Сову в северо-восточной части дома, кабинета, офиса, в комнате того, кто должен обогатиться знаниями или сам учит кого-то. Кроме того, можно поставить статуэтку на письменном столе.

Сова ночной охотник, т.к. может не только видеть в темноте, но и индифицирует любой звук. Никто не слышит полета Совы, ее нападение внезапно, клюв крепок, когти остры. Некоторые люди боятся Сов.
http://userdisk.webry.biglobe.ne.jp/015/192/52/N000/000/001/129457909520916203904.jpg
Сова - часто помощник волшебников, колдунов и ведьм. Если Сова Ваша помощь, Вы будете выбраны для волшебных действий, и возможно Вас искушают исследовать темные искусства.

http://www.liveinternet.ru/users/4851831/post316892663/

Картина дня

наверх