На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Камень рубин. Исцеляющие и магические свойства

Камень рубин. Исцеляющие и магические свойства.

ykrashenia-s-rybinom

Каждый драгоценный камень имеет свои уникальные свойства. Сегодня речь пойдет об одном из красивейших камней – рубине (от латинского «rubeus» – красный). Он занимает по твердости почетное второе место после алмаза и является одним из самых дорогих камней.

Еще с древности рубину приписываются различные магические и волшебные свойства и действия. Этот камень с давних времен используется в изготовлении рун и любовных талисманов, приворотах и гаданиях. Считается, что камень обладает очень большой любовной силой за счет своего красного огненного цвета. За этот насыщенный цвет он считался кровью Дракона, обладающей исцеляющими и магическими свойствами.

Также красный цвет символизирует любовь и страсть, поэтому он считается хорошим талисманом, который помогает в любовных делах. Он сближает влюбленных и усиливает энергию страсти, так как он ее неизменный спутник. Золотые украшения с рубином способны наделить женщину особой магнетической энергией и усилить ее привлекательность в несколько раз. Такие украшения притягивают взаимную любовь и женское счастье. Есть даже такая примета – если женщина наденет на первое свидание серьги или колье с рубинами, то мужчина не сможет устоять перед ее чарами.

Камень рубин: свойства и значение

Помимо любовных дел рубин обладает еще и другими положительными свойствами. Он считается источником энергии и молодости, свежести и красоты.

Рубин символизирует власть и поэтому сильные мира сего любят носить украшения с рубинами. Они подчеркивают, укрепляют и усиливают силу, власть и господство. Людям с недостаточно сильным характером рекомендовано носить рубин, так как он прибавит бодрости и уверенности в своих силах и усилит волю к победе. Но здесь важно правильно рассчитать свои силы и соизмерить их со своими возможностями и способностями. У слишком слабого человека этот камень может вызвать перерасход энергии, подталкивая его в какие-то ситуации, к которым человек не готов ни морально, ни физически. В этом случае человек просто не сможет реализовать свои желания.

rybin-kamen-svoistvaОдним словом, золотые украшения с рубинами – это прекрасные обереги и талисманы. Они помогут в любовных делах, защитят своего владельца от темных сил, подпитают и наполнят дополнительной энергией и избавят от депрессии, тоски и страхов.

Рубин, как и все корунды, лучше передавать по наследству или дарить. Камень довольно долго привыкает к хозяину, «изучая» его жизнь и подстраиваясь под его энергетику. Но привыкнув, он будет в полную силу проявлять свои свойства и помогать во всех делах.

В ювелирном интернет-магазине Gold24.ru вы сможете найти большое количество украшений из драгоценных камней на любой вкус. Gold24.ru является крупнейшим интернет-магазином, в каталоге которого находится более 280000 подлинных ювелирных изделий. Благодаря удобному каталогу вы сможете выбрать изделие, которое вам оперативно доставят. Цены очень лояльные, часто проводятся акции и скидки, есть бонусная система. К тому же, магазин дает возможность совершать обмены и возвраты.

Исцеляющие свойства рубина

Рубин дает жизненную энергию и тонизирует. Также этот минерал отвечает за тонус и состояние всех сосудов организма и помогает исцелиться от таких заболеваний как гипотония, атеросклероз и венозная недостаточность. Этот драгоценный камень активно работает с третьей и четвертой чакрами нашего тела.

Этот камень полезно носить будущим мамам в первой трети беременности, в тот период, когда формируются ткани и органы будущего ребенка. Однако во 2-ой половине беременности рубин носить нежелательно, так как он может увеличить риск осложнений и повысить давление.

Также не рекомендуется носить украшения с рубином людям с гипертонией, заболеваниями почек, при нервных расстройствах и излишней напряженности.

Подходите к выбору украшений осознанно. Прежде чем приобрести какой-то камень, изучите информацию о нем. И тогда ваши украшения станут вам надежными помощниками во всех ваших делах!

http://happyticket555.ru/archives/8783

Картина дня

наверх