На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Лекарственная трава "Расторопша" - Прекрасное средство при всех заболеваниях печению.

Отзыв о "Расторопша" от 

konovalov.kardan
Россия, Новгород
 
Достоинства: 
Сплошная природа,никакой химии.Экономия средств.Эффективно и мягко воздействует на печень.
Недостатки: 
Очень острые колючки.

10 лет назад у меня обнаружили заболевание печени. Врачи сразу предупредили, что жить, как раньше не получится. Теперь необходимо соблюдать строгую диету. Нельзя жареное, соленое, жирное, маринованное, острое, в общем все то, что я люблю. Вдобавок необходимо постоянно принимать лекарственные препараты для печени-гепатопротекторы(карсил, эссенциале). Все бы хорошо, но эти препараты стоят немалых денег. Я принимал их первые 5 лет. А затем обратил внимание, что на многих препаратах главным действующим веществом значится экстракт семян расторопши. Стал интересоваться, что это за растение. Долго искал где купить семена расторопши, пока друг не посоветовал Алтайский интернет магазин, купил там на пробу пакетик за 260 рублей.

Теперь о том как готовить эти семена. Сухие семена необходимо перемолоть в кофемолке(до состояния порошка), предварительно отобрав семена для посадки в следующем году. Хранить порошок надо в стеклянной банке. Принимать по 1 чайной ложке в день хоть до, хоть после еды. На год вам хватит 1 литровой банки.

После того, как я стал принимать порошок семян расторопши, я забыл где и печень находится. Никаких покалываний, чуства тяжести в боку. И есть стал все подряд, никаких диет. Да и сколько денег съэкономлено? Советую сразу пакетика 4 брать, на полгода-год точно хватит.

Попробуйте, вам понравится.

Картина дня

наверх