На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Даосский метод омоложения лица «Зеленое яблоко»

Этот способ очень был распространен у китайских наложниц, которые таким способом поддерживали кожу лица в хорошем состоянии.

Так же этот способ помогает снять вербальную гетероагрессию, снять блок с мышц шеи, является профилактикой тонзиллита, гайморита. Люди становятся более устойчивы к стрессовой нагрузке, особенно ораторы, профессиональные тренера.

Хорошо сказывается на щитовидной железе, так ка снимает мышечные блоки, соответственно нет блока, нет проблем с щитовидной железой.

Возьмите твердое яблоко большое, разрезаем его наполовину, срезать края яблока, чтобы не поранить кожу губ в уголках рта.

Садитесь поудобнее, берете тарелку, кладете на тарелку салфетку, и вставляете себе в рот половинку яблока. Когда вы вставите яблоко в рот, чуть чуть прокусите его. Если у вас подвывих челюсти, эту методику нельзя применять. Как угодно вставляете, но что бы было удобно, что бы максимально раскрылся рот и 15 минут сидим. Тарелочку держите под подбородком, что бы в нее стекала слюна.

Боль будет нарастать, а вы должны расслабляться. После 15 минут статической стадии, вы не сможете раскрыть рот, что бы вытащить яблоко, поэтому просто раскусываете его. Затем вы прожевываете яблоко и сглатываете его. Вы представляете, что сьедаете что то ценное, целительное, визуализируете, провожая это яблоко в желудок.

Когда вы держите тарелку и слюна не оттекает, а скапливается во рту и вы ей давитесь, то экспирементальным путем вырежите ложбинку, ч то бы слюна стекала изо рта на тарелку.

Так мы делаем 7 дней, потом 7 дней отдыхаем, потом опять 7 дней работы, а потом опять отдых. Затем вы смотрите по своему состоянию, нужно вам или нет дальше продолжать эту методику. Может получиться так, что с языка будут срываться плохие матерные слова, то есть со стороны социума это плохо, а вот со стороны вашей психики, с точки зрения получения результата это очень хорошо, так как произошло снятие блокировки мышц.

Еще один побочный эффект который может быть, а может и нет, случается редко. Воспаляются десна, очень сильно. Люди бегут к стоматологу, врач ставит диагноз, и не верит, что это реакция на такой способ.

Вообще, любое воспаление, это следствие подавленной агрессии. Регулярные воспаления по женски – много подавленной агрессии, которая укореняется внизу живота, возможно она направлена на противоположный пол. Если агрессия подавляется в области шеи – это проявляется в виде ангин, тонзиллитов и так далее.

Картина дня

наверх