На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Цыганская любовная магия

Цыганская любовная магия

Цыгане, как и любой другой народ, хорошо знают, что значат сердечные вопросы, поэтому в магии цыган просто не могло не быть особых средств для решения этих проблем. Цыганское любовное колдовство очень сильное и довольно разнообразное, как и других их обряды, с их помощью человек может попытаться найти выход даже из самых тяжелых ситуаций.

12.jpg

Использование силы земли в ритуале

Этот магический обряд поможет вам поддерживать долгие годы теплые чувства супруга, а отношения останутся такими же, какими они были в самые лучшие времена. Данный ритуал можно проводить даже вместе со своей половиной, если конечно она верит в магию и хочет сохранить отношения. Если вы намерены провести ритуал в одиночку, то об этом никто знать не должен, в особенности супруг.

Самое сильное время для проведения ритуалов – это лето. Это особое время, когда вы можете создать много нового и наполниться энергией. Данный ритуал можно делать лишь в период с 7 по 12 июля. Днем сорвите две небольшие травинки и свяжите их между собой. говорят, что самая сильная энергетика принадлежит траве, которая растет вдали от городских улиц, например, на лугу или в лесу.

Станьте лицом на восток, затем сожмите губами связанные травинки, станьте на колени и скажите следующее: «Когда восходит солнце, тогда земля дарит силу любви». После этого необходимо повернуться лицом на запад, снова встать на колени, дотронуться до травинок правой рукой и сказать: «Когда заходит солнце, тогда земля сохраняет силу любви». Последний шаг – это измельчить травинки и добавить в еду, которую будете употреблять исключительно вы и ваш супруг.

https://www.infoniac.ru/news/CYGANSKAYa-MAG-Ya-GLAVNYE-PRAV-...

Картина дня

наверх