На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Легкие заговоры на деньги

Легкие заговоры на деньги

Результатом заговора на деньги может быть внезапный денежный выигрыш или, к примеру, получение должности на высокооплачиваемой работе. Некоторые заговоры описаны в старинных книгах, другие от бабки внучке, однако смысл всех этих заговоров всегда одинаков — привлечение денежной удачи. Все заговоры на деньги читают на растущую Луну.


Заговор на купюру

Необходимо взять купюру номиналом, к примеру, 500 рублей, загнуть уголки банкноты так, чтобы в результате получился треугольник, а затем сложить его пополам. В результате получится банкнота, сложенная в виде стрелочки. Взявшись за уголок купюры, необходимо произнести следующие слова:


«Как реченька могучая ручеёчки притягивает,
 А морюшко – могучие реченьки,

Как жена мужа притягивает, 
А муж — жену,

Как ноченька день притягивает,
 А день — ноченьку,

Так чтобы и ты притянула
 подобные себе. Пусть будет так.»

Теперь положите свою заговоренную купюру в кошелек с другими деньгами. Но ни в коем случае нельзя ее тратить, иначе деньги из кошелька станут уходить.


Утренний заговор на деньги

Следующий заговор, притягивающий достаток и удачу, нужно совершать во время утренней зари. Итак, необходимо взять емкость большого объема, встать до восхода солнца и как только на небе появятся первые лучи, умыться чистой водой, произнося при этом слова:


«Как водичка из таза льется, так пускай и деньги на мою голову льются, и никогда не кончаются»


Нужно повторить это дюжину раз, затем обтереть лицо чистым полотенцем и носить его при себе месяц. 


Ритуал на денежную удачу

Для ритуал нужна большая кружкаТому, кто испытывает финансовые трудности, стоит попробовать сотворить обряд для привлечения денежной удачи. Вечером, когда солнце уже садится за горизонт, нужно встать у окна с новой большой чашкой в руках, в которой вы должны развести полтора ложки соли в половине кружки воды. Нужно сделать три глотка из чашки и прочитать слова заговора.


«Воду соленую на золото и серебро меняю, а доход себе в карман собираю. Соль каменную сберегу, богатство на века сохраню»

После проделанного обряда остатками воды необходимо обтереть лоб, а так же брызнуть воды за пазуху. Оставшуюся воду нужно выплеснуть в окно. 


Заговор на кошелек

Следующий заговор нужно исполнять три дня в новолуние и три дня в полнолуние. В начале очередного лунного месяца нужно положить на подоконник или на стол перед окном пустой кошелек и прочитать следующий заговор на деньги: 


«Как звездочек в небе много, как водицы в морюшке хватает, так и моему кошелечку, чтоб денег было много и достаток был в жизни моей»

Это действие нужно повторять 3 ночи к ряду. Когда лунный месяц подойдет к концу, в последний его день нужно положить на стол полный кошелек. 


Заговор на веник

Если вы обзавелись новым веником (только не синтетическим, а обычным), то ранним утром начните подметать свое жилище. Мести при этом нужно к порогу, повторяя заговор на деньги и богатство: 


«Сор из дому вон, деньги в дом, венику поклон».

Завершив уборку, поставьте веник верх метелкой и вынесите мусор из дома.

Денежный заговор с елкой

Недалеко от вашего дома растет великолепная ель? Отлично! Тогда возьмите монету, подойдите к елочке и постучите по ее стволу монеткой, произнося заговор: 


«Как младые иголочки вырастают, так мои деньги прибывают. Не на сладком пироге, не на липовом медочке, не на вареве, не на пареве, на золоте-серебре да меди.» 


Повторить эти слова нужно 12 раз, после чего следует закопать монетку у корней дерева. Вот только постарайтесь, чтобы никто не видел вас за этим ритуалом. Проделав все действия, вы должны уйти и не оглядываться. 


Заключение

Эти заговоры должны помочь вам поправить финансовое положение. Только помните, нужно проводить ритуал в спокойном настроении и в период растущей луны. Проводя заговор, не стоит отклоняться от приведенных сценариев, так как это может быть чревато обратными последствиями. Все тексты заговоров нужно знать наизусть, чтобы проговаривать без запинки.

Источник: https://zagovory-privoroty.ru/dengi-udacha/legkie-zagovory-na-dengi

Картина дня

наверх