На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Способы энергетической защиты

Способы энергетической защиты

энергетическая_защитаКогда мы развиваемся духовно и наполняемся энергией любви и света, наши вибрации повышаются. Мы, конечно же, хотим всегда быть на этой волне, но далеко не всегда это получается, так как живем мы в социуме, с которым надо взаимодействовать.

А люди вокруг разные, с разной энергетикой. И возникает вопрос: как сохранить свои высокие вибрации, находясь в большом скоплении людей. Как энергетически защитить себя?

Если вы хотите поддерживать чистоту своего энергетического поля и обладаете чувствительностью к чужим эмоциям, вибрациям и энергиям, то предлагаю вам изучить способы энергетической защиты. Вы можете использовать их все или выбрать то, что вам больше понравится.

Энергетическая защита. Для чего она необходима

Каждый из нас обладает аурой, своим личным индивидуальным энергетическим полем. У кого-то это поле сужено, а у кого-то простирается в диаметре на несколько метров. Когда вы находитесь в толпе людей, то, хотите вы того или нет, вы соприкасаетесь с чужими энергетическими полями и в вашу ауру вторгается чужая энергетика. И хорошо, если это энергетика веселого, оптимистичного и дружелюбного человека, который излучает счастье и радость. Но, к большому сожалению, многие люди носят с собой различные негативные мыслеформы всех своих проблем, которые отражаются на их энергетическом поле.

Поэтому, важно сохранять свои личные вибрации, свое равновесие и внутреннюю гармонию. А для этого надо использовать техники защиты. Использовать их надо не из страха, а из любви к людям. То есть, не отделять себя от них, чтобы защититься и не думать о них плохо. Надо просто ставить защиту от чужеродной, ненужной вам энергетики, в то же время сохраняя любовь к людям.

Способы энергетической защиты

способы_энергетической_защитыТехника «Яйцо»

Эта техника работает очень хорошо, еще ее называют «кокон». Представьте себя в коконе энергии белого цвета, так как именно этот цвет дает максимальную защиту. Он совершенно непроницаем и когда вы находитесь в белом коконе, то ни от вас ничего не выходит, ни к вам не приходит. В такой момент вы энергетически «человек-невидимка».

В зависимости от ситуации и от места, в котором вы находитесь, вы можете изменять цвета. Если вы хотите спасения и защиты, то можно использовать синий цвет. Для исцеления – зеленый, а для любви – розовый.

Обращение к духовному миру

У каждого из нас есть свой Ангел-Хранитель, и часто даже не один. Наши Хранители всегда находятся рядом с нами на тонком плане и в их задачу как раз и входит защищать нас, наставлять и оберегать. Но сами они не имеют права активно вмешиваться в нашу жизнь, так как таким правом обладаете только вы сами и ваша воля – закон. Поэтому просто обращайтесь к ним и просите их о помощи или о защите при выходе из дома. Достаточно просто сказать: «Ангел-Хранитель, пойдем со мной, ты – впереди, я – за тобой!». Также на эту тему будет интересна статья “Утренняя молитва Ангелу-Хранителю о привлечении удачи”

Фиолетовое пламя

Это пламя обладает очищающим свойством. Его можно использовать практически во всех ситуациях и в разных вариантах. Например, перед тем, как пойти в людное место, покройте свою ауру снаружи слоем фиолетового цвета. А когда придете домой, то «омойте» себя фиолетовым душем, представляя как пламя сжигает все ненужное и очищает вас.

Очищение водой

Вода смывает весь негатив, но если вы находитесь в ситуации, когда вы не можете сходить в душ или помыть руки, то достаточно просто представить, что вы стоите под водопадом. Например, вы находитесь в большом скоплении людей и просто представляете, что на вас сверху льется вода из водопада. И все происходящее вокруг вас вообще не касается.

Ну а приходя домой, обязательно сходите в душ с намерением, чтобы вода смыла с вас чужеродные энергии. Можете при этом говорить: «Куда вода, туда беда», «Куда вода, туда все плохое», «Куда вода, туда весь негатив», ну или что-то другое, на свое усмотрение.

Если принять душ нет возможности, то достаточно просто помыть руки с тем же намерением. Если же вы чувствуете, что подхватили чужой негатив и хотите от него избавиться, то вам поможет техника “Снятие негатива”.

sposoby_energetigheskoi_zashityТакже можно при выходе из дома представлять, что вы окружены фиолетовым или золотистым пламенем, которое сжигает весь негатив, не давая ему проникнуть в вас. Можете так же окружать себя зеркальным шаром, который будет отражать негатив, не давая ему войти в ваше поле.

И еще несколько полезных советов по сохранению своих вибраций и гармонии. Если вы будете их придерживаться, то избавите себя от огромного количества негативной энергии.

1. Не сплетничайте, не осуждайте и не обсуждайте.

2. Не втягивайтесь в драмы.

3. Делайте энергетическую гимнастику

4. Как можно чаще расслабляйте тело и разум и медитируйте

5. Живите в настоящем моменте

Эти способы энергетической защиты довольно простые, но эффективные. С их помощью вы сможете защищать себя от чужеродной энергии и оставаться в гармоничном и спокойном состоянии.

http://happyticket555.ru/archives/10266#more-10266

Картина дня

наверх