На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

НАТРИТЕ НОГИ ЭТИМ СРЕДСТВОМ И ПОПРОЩАЙТЕСЬ С ВАРИКОЗНЫМ РАСШИРЕНИЕМ ВЕН, МОЗОЛЯМИ И ПОТРЕСКАВШИМИСЯ ПЯТКАМИ!

Многие люди часто страдают от таких проблем с ногами, как сухость кожи, мозоли, потрескавшиеся пятки, которые, как правило, вызваны неправильным уходом, ношением неудобной обувью, недостатком влаги в коже, или плохим питанием.

Тем не менее, у нас есть невероятно эффективное средство, которое может решить все эти проблемы, а также избавить вас от варикозного расширения вен.

Вот как приготовить его:

Ингредиенты:

  • 1 ст. л. куркумы
  • 10 таблеток аспирина
  • 1 чашка медицинского спирта

Инструкции:

Налейте спирт в подходящий пластиковый контейнер. Затем добавьте куркуму. Измельчите таблетки аспирина и добавьте порошок в смесь. Накройте крышкой и оставьте лекарство на 24 часа.

Применение:

Растирайте ноги приготовленным лекарством каждую ночь, а затем покрывайте хлопчатобумажную тканью, сверху полиэтиленовой пленкой, а зафиксировать все необходимо носками.

Утром снимите повязку и промойте, ноги теплой водой. Нанесите увлажняющий крем.

Вы должны повторять лечение в течение 10 дней. Это средство избавит вас от натоптышей, трещин на пятках, и варикозного расширения вен.

ИСТОЧНИКvajnoe.com

Картина дня

наверх