На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ДОМАШНЯЯ ЛЕЧЕБНИЦА. ЛЕЧЕБНЫЙ МЕД ОТ КАТАРАКТЫ.

107247455_moda39я (435x325, 60Kb)


Меня интересовали способы лечения катаракты методами народной медицины. Медсестра рассказала о лечебном меде, с помощью которого излечивается катаракта, объяснила, как его готовить и как применять.

Сам я начал применять это средство примерно 3-недели назад. И хотя по нерадению иногда пропускаю процедуры, утренние «мушки» совсем исчезли.Для желающих использовать этот метод привожу порядок приготовления и лечения катаракты глазным медом.

Возьмите любую стеклянную банку (200 мл, 500 мл) с закручивающейся металлической крышкой, вымойте, просушите и заполните ее наполовину хорошим, качественным медом (цветочным или липовым). Эту банку надо погрузить в какую-либо чугунную посуду, заполненную ржаным тестом так, чтобы оно закрывало уровень меда в банке.

Все это желательно приготовить вечером и поставить в холодную духовку газовой плиты. Крышку банки чуть-чуть отверните, чтобы содержимое «дышало», иначе банка при нагреве может треснуть.

На следующий день в 6 часов утра включите духовку, установите самый малый огонь и томите мед 18 часов, затем газ выключите и банку оставьте в духовке на ночь. К утру следующего дня лечебный мед готов.

Если банка присохла, то в тесто можно влить немного воды.

Лечение проводится один раз в сутки, лучше всего вечером перед сном. Возьмите немного глазного меда и заложите его за веки. Для этой цели можно использовать специальную стеклянную палочку. Мед будет щипать глаза и пойдут слезы, но так и должно быть.

Лечение надо проводить ежедневно и в течение длительного времени - до полного восстановления зрения. При желании мед можно продолжать закладывать за веки для профилактики.

Хранят мед в темном месте при комнатной температуре.

Данная медовая мазь помогает в начальной и средней стадии развития катаракты. Если же болезнь запущена (когда глаз уже ничего не видит), предлагаемый способ лечения будет неэффективен.

Рецепт от катаракты

Я борюсь с катарактой, и мне помогает такой рецепт.

Надо взять картофельные ростки, промыть их, порезать и просушить. Сухие ростки залить водкой из расчета 1 ст.ложка ростков на 1 стакан водки. Настаивать 14 дней, процедить. Пить по 1 дес.ложке 3 раза вдень перед едой.

Через 2-3 месяца после лечения пойдет липкая, густая слеза. Это растворяется пленка. При необходимости лечение можно повторить. 1 курс -1 стакан настойки.

Этот рецепт хорош тем, что не надо закапывать в глаза. Пить не очень приятно, но можно. Зато результат отличный, но только при начальной стадии катаракты.

По материалам ЗОЖ.

http://www.liveinternet.ru/community/1213185/post300324638/

Картина дня

наверх