На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Состав для лечения почек, печени и язв

пряные травы

Взять 2 ст.л. цветов лопуха, 3 ст.л. ромашки, залить 1 стаканом кипятка и настаивать 15-20 мин., процедить. Добавить 1 ст. л. крапивы и 1 ст. л.цветков василька, настаивать 2-3 часа и процедить.
Залить 1 стаканом белого сухого вина 2 ст.л. брусничника и 3 ст.л. зверобоя. Довести до кипения и кипятить на медленном огне 15-20 мин. дать остыть, процедить и смешать с ранее приготовленным настоем. В приготовленный настой положить кусочек кремния или гранита, держать в темном прохладном месте сутки, после чего долить белым сухим вином до 0,5 л.
Состав эффективен при нефритах, циститах, мочекаменной болезни. Применяется также при циррозе печени и гепатите. Прием по 1 ст.л. 5 раз в день.
Кроме этого, состав оказывает очищающее и общеукрепляющее действие, что приводит к избавлению от аллергии и лишнего веса.В случае гнойных язв и плохо заживающих ран смоченные в настое салфетки накладываются на пораженные места.
Состав хорошо стимулирует работу поджелудочной железы, поэтому полезен при сахарном диабете.

http://vsegdazdorov.pp.ua/?p=3628

Картина дня

наверх