На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Знаменитая восточная паста для больных и здоровых

Материалы носят ознакомительный характер. Помните, самолечение опасно для жизни, за консультацией по поводу применения любых лекарственных препаратов и методов лечения обращайтесь к врачу.

Эта паста предназначена тем, у кого ослаблено здоровье , кто проходит длительное лечение (химиотерапия) или тем, кто ощущает упадок сил и недостаток энергии, афродизиак.

Помогает ослабленному болезнью телу восстановить иммунитет, повысить энергию, добавить силы и избавить организм от любых воспалительных процессов, в том числе и раковых клеток. Она повышает содержание лейкоцитов в крови, которые и являются главными в борьбе с любыми воспалениями и вирусами внутри нашего тела. Противопоказания к применению пасты - аллергия на компоненты препарата.

Как приготовить целебную турецкую пасту

Состав:

- Хороший мед - 850 гр.- семена черного тмина - 3 ст. л.- имбирь (молотый в порошок) - 1 ст. л.- куркума - 2 ст. л.- семена расторопши - 4 ст. л.- виноградные косточки - 3 ст. л.- пыльца - 5 ст. л.- немного пчелиного молочка (с ложку)

- гвоздика - 1 ч.л.

- черный перец - 0.5 ч.л.

- кориандр - 0.5 ч.л.

- кокосовая стружка - 1 ч.л.

- анис - 1 ч.л.

- шафран

- 1 ч.л.- корица

- 0.5 ч.л.- тмин

- 1 ч.л

.- лимонная кислота

- 0.5 ч.л.- кардамон

- 1 ч.л.- пару щепоток ванильного порошка

Знаменитая восточная паста для больных и здоровых

Все компоненты складываете в эмалированную миску или кастрюлю и тщательно перемешиваете деревянной ложкой. Затем перекладываете полученную пасту в чистую стеклянную банку и храните в холодильнике.

Употреблять по 1 столовой ложке 2 раза в день перед едой утром и вечером. Если вы захотите приготовить еще одну порцию турецкой пасты, то вам следует сначала сделать 10 дневный перерыв, после приема первой порции.

Больным онкологией и гепатитом С эту пасту следует запивать отваром корня девясила, т.к. он обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием и способствует очищению организма от раковых клеток и вирусов.


Отвар девясила : Взять 1 столовую ложку девясила и залить 2 стаканами кипятка, поставить на медленный огонь и кипятить 15-20 минут. Процедить и можно пить. На один прием используют 1/3 стакана отвара. Перед применением пасты обязательно посоветуйтесь с лечащим врачом.

https://narodmed.temaretik.com/1621952830266149413/znamenita...

Картина дня

наверх