На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Целебная мазь — волшебница

Целебная мазь — волшебница

cream

В названии статьи нет абсолютно никакого преувеличения! Мазь и правда чудодейственная и волшебная! Целебные свойства лекарства настолько поразительны, что в его силах не только вылечить человека, а и вернуть к полноценной жизни.

А как же медицина? Ведь она сейчас достигла высокого уровня и продолжает развиваться. Дело в том, что до сих пор во многих случаях медицина бессильна справиться с тяжкими недугами.

В прессе можно встретить имя Валентины Сеймовой, которая делится этим рецептом. Женщина испытала действие мази на себе. И захотела поведать о чудодейственном средстве людям, которых измучили тяжкие заболевания, тем, у кого уже не осталось ни одной надежды, а только лишь страстное желание исцелиться.

Низкий поклон и благодарность от многих выздоровевших людей ей за это! Очень многим людям, которые позже использовали мазь, не прогнозировали выздоровления. А некоторые знали, что их дни сочтены. Тогда больные, пребывая в состоянии безысходности, начинали пробовать удивительное средство. И что же? Потерянные силы возвращались! Люди искренне благодарили её за то, что поведала о чудесном лекарстве. Писали, что это рецепт, переданный самим Богом!

chudo-maz1

Бывшие больные, которые испробовали мазь, оставляли тёплые и эмоциональные отзывы. В них каждое слово наполнено радостью, позитивными эмоциями и огромной благодарностью! Удивительное средство в полной мере заслуживает того, чтобы поэты и писатели восхваляли его силу в своих произведениях и увековечили рецепт!

Мазь Сеймовой — что за волшебная мазь?

До наших дней дошёл только рецепт, его автор неизвестен. А сам рецепт мази, возможно, принадлежал далёким предкам.

Приготовить мазь сможет каждый. А состоит она из трёх недорогих и общедоступных составляющих. Не удивительно, что никто не начинает использовать её вовремя и как основное лекарство. Современному человеку, привыкшему к многокомпонентным препаратам и сложному медицинскому оборудованию, очень непросто поверить, что это средство может обладать сильнейшими целебными свойствами.

Как приготовить волшебную мазь?

Потребуется пчелиный воск (объёмом со спичечный коробок), масло растительное (1 стакан) и желток куриного яйца. Также нужно заранее подготовить эмалированную посуду (мисочку или небольшую кастрюлю), прихватки и лоскут капроновой тюли.

  1. Сварить яйцо. Желток разрезать пополам. Для мази потребуется половина желтка.
  2. Взять эмалированную посуду, вылить в неё масло и положить воск.
  3. Поставить кастрюлю на слабый огонь для того, чтобы воск растаял, постоянно помешивая смесь.
  4. Заранее подготовленную половинку желтка раздавить вилкой на блюдце.
  5. Когда масло закипит и появятся прострелы, нужно аккуратно пальцами бросать кусочки желтка в кипящий раствор.
  6. После добавления первых крошек яйца появится пена. Поэтому нужно приподнимать кастрюлю прихватками или ненадолго отставлять в сторону, не забывая помешивать.
  7. Все повторить раза три.
  8. Процедить содержимое кастрюли через тюль, которая сложена вдвое.

Наша спасительница и волшебница готова!
Затем её нужно разлить в стеклянную тару небольшого объёма и с широким горлышком. Баночку, с которой планируется начать использование средства, в холодильник убирать не нужно. За время применения мазь успешно сохранит свои свойства при комнатной температуре. Остальную посуду надо поставить в холодильник, где мазь может храниться до 10 месяцев.

chudo-maz2

Небольшие советы для приготовления средства

  1. Мазь приготовить с первого раза удаётся не каждому. Не нужно огорчаться при первой неудачной попытке. Это говорит лишь о том, что все обязательно выйдет со второго или третьего раза!
  2. Преимущество тюли над марлей в большей прочности. Тюль остаётся целой даже при многократном использовании.
  3. Если 7-10 столовых ложек прожаренного масла и желток перемешать, используя блендер, то в результате получится более однородное средство, чем при крошении желтка вручную.
  4. Чтобы повысить эффективность мази, можно при том же количестве воска и масла использовать 2 желтка.
  5. Для приготовления мази нужно применять натуральный пчелиный воск, купленный у пасечников или на рынке. Нельзя заменять его воском церковных свечей. Кроме того, чем более жёлтый воск удастся отыскать, тем лучше.
  6. Какое масло лучше выбрать, зависит от типа применения средства: наружного или внутреннего. Лекарство, приготовленное из нерафинированного масла, обладает горьковатым привкусом. Поэтому его лучше использовать для наружного применения. Для внутреннего применения больше подойдёт рафинированное масло. Можно использовать подсолнечное масло, кукурузное, а лучше — оливковое или смесь масел, то есть к основному маслу добавить настоянное на различных травах.
  7. Для закладывания мази её нужно предварительно немного разогреть. Сделать это лучше на водяной бане, набрав мазь в столовую ложку. Нагревать не более, чем до 40 градусов.
  8. В водяную баню нужно поместить градусник, чтобы следить за температурой. При 40 градусах кастрюлю с водой убрать с плиты. Сразу после этого аккуратно поместить в баню ложку с мазью.

Наружное применение мази Сеймовой:

Мазь излечивает множество заболеваний. Среди них

1. Гайморит. Мазь нужно набрать в пипетку и сразу же закапать нос даже при самом тяжёлом гайморите. Все движения должны быть быстрыми, чтобы избежать застывания лекарства. Нужно закапать нос 2 раза с интервалом между процедурами в 1 час и можно забыть о месячном гайморите! Мазь усиленно тянет гной на себя!

2. Гнойный отит. Нужно сделать ватный жгут и вставить в ушное отверстие. Жгут заменять в процессе использования. Совместно с этим мазать лекарством за ушной раковиной. Гной выйдет!

3. Нарывы в горле, абсцессы горла и гнойная ангина. Нужно мазать горло, а шею укрывать компрессом. Если это сделать вечером несколько раз с часовым интервалом, то прорвёт нарыв до утра.

4. Ожоги, чирьи, раны, отеки, суставная боль в коленях. На ночь мазать средством и укутывать.

5. Трофические язвы и гангрена. Нужно прикладывать салфетки в средстве, меняя их по истечении 2 часов. Будет сильно выделяться гной, но лечение окажется действенным.

Все внешние раны и кожные поражения лучше обрабатывать перед сном, прикладывая компрессы и заворачивая больные места.

chudo-maz5

Когда применять чудесную мазь во внутрь?

1. Зубная боль. Покрывать зуб и десну вокруг него или прикладывать вату с лекарством.

2. Заболевания желудка, кишечника, бронхов. Лечит фурункулы на теле и ячмени глаз. Нужно 3 раза в день перед едой употреблять половину чайной ложки средства.

3.Применение при женских болезнях

Действенна и в лечении кисты яичника, воспаления придатков, фибромиомы, мастопатии, мастита.

Для лечения нужно с утра и перед сном вводить во влагалище тампоны, намазанные средством, и оставлять их на день и ночь соответственно. Киста исчезнет в течение недели. Фиброму нужно полечить дольше.

Для груди: положить поверх груди платок, пропитанный мазью, а на него — бумагу для компрессов или целлофановую пленку. Стараться заменять повязку каждые 2 часа.

4.Лекарство помогает при дерматитах, устраняет сухость кожи и трещины на губах. Им можно смягчить грубую кожу на пятках. Если средство на ночь втирать в ногти, то это будет укреплять их.

Одна женщина среди восхищенных людей даже усовершенствовала рецепт. Если добавить к ингредиентам 6 растёртых таблеток стрептоцида, то получится отличный восстанавливающий и ранозаживляющий крем для рук. А если добавить анальгин и мазать простуженную шею, то она вылечится после 1-2 применений мази.

Благодаря волшебному лекарству болезни отступят прочь, открывая новую жизнь, наполненную радостью, которую способно подарить только крепкое здоровье! Эффективность мази огромна! О болезнях можно будет полностью забыть!

https://azdorovia.ru/celebnaya-maz-volshebnica.html

Картина дня

наверх