На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Заговор на тесто, на удачу, достаток, желание

Пирожки заговоренные

Магия выпечки

Наши предки знали верный способ избавиться от болезней, нищеты, различных проблем. И все это с помощью теста! В буквальном смысле можно испечь пирог и изменить свою судьбу!

Тесто — поистине магическая суб­станция. Наверняка вы слыша­ли, что нельзя приниматься за вы­печку в плохом настроении, а так­же нельзя ругаться, когда в духовке готовятся пироги, иначе ничего не получится. А все потому, что тесто, как и вода, способно «запоминать» энергетику. Вся информация, кото­рая находится в окружающем про­странстве «записывается» на тесто. И каков будет итог, зависит только от вас. Именно поэтому с помощью теста можно решить многие пробле­мы, наколдовать себе благополучие, любовь, здоровье и много-много чего еще!

Важно знать, что для ритуалов подходит только дрожжевое тесто, потому что оно «живое», растет само по себе, а значит, «запоминает» больше информации.

Тесто приманит удачу

Тесто приманит удачу

Если в буквальном смысле все ва­лится из рук, и вам кажется, что уда­ча вас покинула, проведите обряд, чтобы фортуна вам улыбнулась!

Для этого на убывающей Луне останьтесь в полном одиночестве. Это важно, потому что тесто очень чутко к чужой энергетике. В против­ном случае вы можете «переложить» свои беды на кого-либо другого. Итак, замесите дрожжевое тесто. Ре­цепт не принципиален. Дайте тесту подняться три раза в теплом месте.

Затем начинайте его месить, мыс­ленно вкладывая все свои беды в ко­мок. Затем положите руки на тесто и четко проговорите, от чего вы хо­тите избавиться. Например:

«Хочу, чтобы меня покинули несчастья», «Хочу забыть о проблеме (какой именно)». Но! Нельзя говорить что-то вроде: «Хочу, чтобы ко мне верну­лась удача».

Посыл должен быть негативным! Снова месите тесто, думая о самом плохом, что с вами произошло. Не сдерживайте эмоций! Хотите пла­кать — пожалуйста. Хотите с си­лой ударить тесто — на здоровье! Сформуйте каравай, можно самый примитивный. Испеките его до го­товности. После этого раскрошите выпечку и отдайте птицам со сло­вами:

«Всю горечь выплакала, в тесто за­мешала, там все и оставила. Запеча­тала беду, отвела нищету. Подите от меня, проблемы, прочь! Как хлебом стали, так от меня навеки отстали! Ключ, замок, язык. Так!»

Заговор на тесто для достатка

Наши предки верили, что чем выше у хозяйки получается тесто для выпечки, тем богаче будет се­мья. А потому хлеб издавна считал­ся символом достатка и благопо­лучия. Поэтому, чтобы ваша семья не нуждалась в деньгах и забыла про долги, испеките ритуальный хлеб. Очень важно, чтобы во время всего процесса все члены семьи на­ходились в хорошем расположении духа. Ни в коем случае нельзя ссо­риться и выражать даже мелочное недовольство! Замесите дрожжевое тесто по самому лучшему рецепту. Не скупитесь на качественные про­дукты для этого. Ведь чем лучше получится выпечка, тем быстрее ре­шатся финансовые проблемы. Сфор­муйте хлебушек, положите его в форму и трижды нашеп­чите:

«Как тесту подниматься, так и у меня богатству прибавляться. Как тесто боками полнится, так у меня кошелек наполнится. Не знать мне нищеты, не знать мне беды, только злато буду знать, в серебре дом купать. Аминь».

Дайте тесту постоять в форме, чтобы оно немного поднялось. За­тем выпекайте до готовности. После этого соберите всю семью за столом и проследите, чтобы каждый съел по кусочку.

Шарик из теста от болезни

Заговор на тесто от болезней

Если вас беспокоит давняя бо­лезнь, то помимо грамотного ле­чения можно помочь себе и специ­альным обрядом на тесто. После выполнения ритуала вы заметите, как уменьшились боли, улучшилось самочувствие и вы вообще не думае­те о болячке!

Замесите тесто. Скатайте из него шарик и приложите к тому месту, которое болит. Если это невозможно (например, если есть заболевание эндокринной системы или крови), просто приложите шарик к солнеч­ному сплетению. Сделайте глубо­кий вдох, а на выдохе представьте, как вся боль уходит в тесто и «за­печатывается» там. С первого раза может не получиться, особенно если болезнь беспокоит давно. Тогда повторяйте до тех пор, пока не до­стигнете результатов. Затем слепи­те из шарика куколку, любую. Глав­ное — во время лепки представить, что это — ваше второе «я», которое страдает и болеет. Ткните пальцем куколке в область сердца и семь раз начитайте:

«Болезни запечатала, в тсто отправила, с себя болячки сняла в тесто переняла. Отныне и довеку не знать мне хворобы, ломоты, болезни да скорби. Заклинаю свое тело быть на веки вечные здоровым, статным да ладным. Ныне и присно и во веки веков. Истинно!»

Испеките куколку и скормите ее бездомной собаке.

Тесто на исполнение желания

Любую мечту можно воплотить, если знать особый ритуал! На ра­стущей Луне заведите дрожжевое тесто. Дайте ему подняться три раза. Каждый раз, обминая те­сто, нашептывайте ему свое жела­ние. Но сформулируйте его четко и ясно. Например:

«Желаю в этом году купить квартиру». Или: «Хочу выйти замуж за Васю Пупкина», «Хочу забеременеть в течение трех месяцев» и т.д. После трех «обминаний» сделайте побольше пирож­ков с любой начинкой. Испеките изделия. Первый пирожок съешьте сами, а остальными угостите как можно больше людей. Пусть поедят все — домочадцы, коллеги, друзья, соседи. А один пирожок скормите птицам со словами:

«Откупилась!»

Приворот на пирожок

Если вам кто то приглянулся, но он на вас не обращает внимания, попробуйте провести такой обряд:

Напеките пирожков (можно любых). Пе­ред тем как начинку класть, отрежьте кусо­чек хлеба, отщипывая от него по крошке и добавляйте в серединку пирожка. Остав­шийся кусок съешьте сами и шепчите:

«Из моих уст крошка — моего сердца немножко. Пирожком (имя) угостится, ко мне (свое имя), приглядится».

Угостить суженного, если пирожки останутся, больше нико­го ими угощать нельзя, надо съесть самой или скормить птицам.

https://sovetyli.ru/zagovory/zagovor-na-testo-ot-bolezni-na-...

Картина дня

наверх