На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Целебные свойства малины и арбузного сока

Целебные свойства малины и арбузного сока.



Целебные свойства арбузного сока

Арбуз за счет набора ряда микроэлементов, витаминов и сахаров производит ощелачивающее действие на организм, стимулирует мочеотделение, функции желез внутренней секреции, а за счет фолиевой кислоты ускоряет образование холина - вещества, улучшающего кровообращение и оказывающего противосклеротический эффект.


Рецепты с арбузным соком


Арбузный сок. Мужская потенция усиливается при ежедневном употреблении не менее 200-500 мл арбузного сока или 1-1,5 кг арбузной мякоти. Рекомендуется употреблять отдельно от другой пищи.

Тонизирующий коктейль «Лопух и арбуз». Взять воды 150 мл, корень лопуха - 30 г, арбузный сироп - 20 мл, газированной воды - 60 мл. Корень лопуха нарезать, высушить и поджарить в духовке до темно-золотистого цвета. Затем перемолоть в кофемолке, заварить, процедить и охладить. Перелить в стаканы, добавить арбузный сироп и газированную воду.


Целебные свойства малины

Малина содержит много биологически активных веществ: микро- и макроэлементы, клетчатку, дубильные вещества, органические кислоты, витамины, природные сахара. Малину используют для повышения иммунитета, в качестве успокоительного средства при половом перевозбуждении.

Настой высушенных листьев и цветов малины оказывает целебное воздействие при женских болезнях. Ягоду обычно применяют при простуде, но мало кто знает, что свежая малина регулирует жировой обмен. Слой подкожного жира уменьшается, если втирать свежую малину в проблемные места.


Рецепты с малиной

Чай с малиной. Залить 2-3 ст. л. ягод или листьев малины 2 стаканами кипятка (суточная доза) и настаивать 15 минут. Пить в течение дня, в первой половине в холодном виде, во второй половине - в теплом.

Холодный чай с малиной и яйцом. На 1 стакан холодного чая: 1 яичный желток, 2 ст. л. малинового сиропа. Желток растереть с сиропом, добавить чай и взбить миксером.


По этой теме статья -
Ягоды и ягодный сок в народной медицине

И арбузы, и малину лучше всего выращивать на своем приусадебном участке или даче. Только поливать регулярно надо. Чтобы не было перебоев с водой, закажите бурение скважин в Уфе. Узнайте на сайте burservis-ufa.ru цены на бурение скважин под воду и смело заказывайте.

http://narmede.ru/celebnye_svojstva_maliny_i_arbuznogo_soka....

Картина дня

наверх