На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Воздействие икон на человека.

Воздействие икон на человека.

Купил иконку в целлофановой упаковке, предназначенную для ношения в кармане. С надписью на ней Св. Вел. Мучи. Целит. Пантелеймон. В руке он держит шкатулку. Вторая рука ладонью направлена к груди. В этой шкатулке живописец вписал код обращения к Энерго-информационному полю Земли ( Разум Земли ). Положил её в карман и со всего моего тела стала выходить негативная информация во все стороны это означало, что устранение негатива происходило под воздействием Разума Земли. Биополе увеличивается значительно, следовательно иконка защищает человека от всех агрессий. Работает икона круглосуточно. Кроме иконы очень сильно действует следующая молитва: О Великий Угодниче Христов, Страстотерпче и Целитель Много милостивый Пантелеймоне! Услышь меня ( имя ) и именем Отца, Сына И Духа Святого исцели мой недуг. Три раза в любое время суток. Действие тоже, но значительно сильней.



Икона Святой Пантелеймон Целитель.

Живописец закодировал икону Святого Пантелеймона Целителя на Энерго-информационное поле Земли, тем самим она выдаёт энергии всем больным местам через биологически активные точки. Негативная энергия поглощается Энерго-информационным полем Земли и превращает её в жизненную силу. Очищает от всевозможных агрессий ( порчи, сглазы, привязки ). После 30 минут просмотра у вас появится настроение, пройдёт усталость и особенно хроническая.

Картина дня

наверх