На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Ароматерапия для вас. Ароматные талисманы по знакам Зодиака (окончание)

Ароматерапия для вас. Ароматные талисманы по знакам Зодиака (окончание)

Это интересно знать об ароматерапии

Это интересно знать об ароматерапии

Стрелец

Везде и всюду Стрельцам полезно будет носить с собой кедровый орешек. Этот талисман поддержит в трудную минуту, поможет завязать нужное знакомство, расположить к себе, придаст вам шарма и уверенности. Капля аромамасла на запястье — хороший способ надолго задержать друга (или подругу), вызвать интерес у супруга, с которым вместе уже долгие годы. Кроме того — кедровая хвоя — защита и охрана вашего дома. Несколько кедровых веток повесьте на видное место в прихожей, на кухне, в гостиной, и счастье не покинет ваше жилище.

Козерог

Это интересно знать об ароматерапии

Упорным, практичным, иногда — эксцентричным Козерогам порой не хватает раскованности и умения переключаться. Бывает, что прошлое играет слишком большую роль в настоящей жизни и мешает всерьез подумать о светлом будущем. Все ваши лучшие качества, все заветные желания будет поддерживать и превращать в реальность маленький талисман — рожок, пропитанный аромамаслом иланг-иланга. Он — залог душевной твердости на пути к намеченной цели. Капля масла в маленьком кулоне поможет вернуть расположение друзей и близких, а аромат иланг-иланга на свидании с любимым (любимой) — и все будет именно так, как вам представлялось в самых смелых фантазиях. Еще поможет ароматерапия.

Водолей

Это интересно знать об ароматерапии

Изобретательные и оптимистичные, легкие на подъем, активные Водолеи иногда кажутся «вечным двигателем». Они много на себя берут и несут как будто легко и с улыбкой. Конечно, это не так. Им тоже бывает трудно и муторно на душе. Где взять сил? Талисманом могут стать веточки любого ореха. Перевяжите их крест-накрест красной ленточкой и расположите в вашем жилище там, где сочтете нужным. Этот символ незаметно придаст вам душевных сил, излечит, избавит от одиночества. Привлечь удачу и внимание нужного человека можно и с помощью аромамасла можжевельника. Несколько капель на платке — хорошее средство от бессонницы, а аромат можжевельника — повод для сближения уютным тихим вечером.

Рыбы

Это интересно знать об ароматерапии

Избавиться от неосознанных страхов, увеличить уверенность в себе, обаяние, обрести душевную гармонию Рыбы смогут с помощью ладана. Пусть этот аромат у кого-то прочно ассоциируется с чопорной атмосферой богослужений, где не место эмоциям. Для Рыб волшебные чары ладана — источник положительных эмоций, сил и вдохновения. Взвесив все и определив, кто есть кто, вы уже не будете так холодны, и все ваши желания исполнятся — в свое время.

http://beauty.wild-mistress.ru/wm/beauty.nsf/publicall/2008-...

Картина дня

наверх