На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Лечение неспокойного сна народными средствами

Неспокойные сон вызывает нарушения нервной системы. Если Ваша нервная система часто подвергается негативному воздействию, Вы испытываете беспокойство, не исключено, что сон станет неспокойным. В народной медицине есть средства для лечения неспокойного сна и восстановления нервной системы. Давайте их рассмотрим.



Лечение неспокойного сна народными средствами

Половину килограмма зерен овса промойте холодной водой. Залейте зерна литром воды и варите до полуготовности. Процедите и принимайте раствор по 200 мл ежедневно. Для вкуса можно добавить ложку меда. Мед тоже благотворительно влияет на нервную систему.



Лечение неспокойного сна народными средствами

Столовую ложку зерен овса с вечера залейте 2 стаканами воды. Утром поставьте смесь вариться, до полного размягчения зерен. Пить отвар следует в течение дня.



Лечение неспокойного сна народными средствами

Хлопья овса залейте водой 1:5. Варите на медленном огне, до получения «киселя». Процедите и добавьте в напиток несколько ложек меда. Пить в течение дня в теплом виде.



Лечение неспокойного сна народными средствами

Чай с мелиссой действует успокаивающе. Чтобы успокоить свою нервную системы и сон стал спокойным, приобретите в аптеке мелиссу лекарственную. Чаще всего мелисса встречается пакетированная. Три раза в день следует выпивать по стакану чая с мелиссой.



Лечение неспокойного сна народными средствами

Ромашка, мята и мед. Вы, возможно, уже прочитали некоторые мои статьи. В статье про мед, мы разбирали его полезные качества. Так вот. Мед – отличное средство от бессонницы. Заварите ромашку и мяту в равных пропорциях. В стакан чая можно добавить пару ложек меда. Вкус чая будет довольно приятным и окажет благоприятное воздействие на Ваш сон.

Картина дня

наверх