На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Молитва-оберег для сына

Молитва-оберег для сына.

молитва оберег для сына

Долг каждой матери – оберегать своего ребенка от разных невзгод. Еще с глубокой древности женщины пользовались молитвами-оберегами от сглаза и порчи, чтобы защитить свое чадо от негативного влияния со стороны. Это очень важно, поскольку у детей энергетическая защита небольшая и ее очень легко разрушить.

Молитва-оберег для ребенка

Прежде чем рассмотреть молитвенный текст стоит сказать о том, что действие молитвы непосредственно зависит от душевного состояния и веры. Не стоит читать все подряд молитвы, поэтому сначала вникните в их смысл. Есть очень простая молитва, которую стоит повторять каждый день, а также перед важными событиями в жизни ребенка, чтобы уберечь его от проблем. Звучит молитва-оберег так:

«Пусть мой Сын Божий, во веки веков прибывая в здравии, пройдёт сквозь все невзгоды, о Господи. Аминь».

Во время произношения этих слов обязательно крестите свое чадо, в противном случае оберег может не подействовать. Важно, чтобы ребенок постоянно носил с собой нательный крестик, который является мощным оберегом.

Чтобы защитить свое чадо от различного негатива, можно прочитать молитву-оберег, которая звучит так:

«Ангел небесные, с рожденья на его лишь сохраненье. Крылами белыми отмахните врагов, всех тех лиходеев, убивцев и недругов огнем, да Мечом погубите, но мое дитя сохраните. О, Господь. Аминь».

Молитва-оберег для сына, покидающего дом

Приходит время, когда дети начинают строить свою жизнь, покидая отчий дом. Молитву можно читать, когда сын уезжает учиться или же решает жениться и переехать в свою жилплощадь. Для родителей подобные перемены очень волнительны и в такой ситуации нужно просто помолиться за счастье своего ребенка. Ежедневно утром и вечером читайте такой текст:

«Господь, сын мой в твоей милости, за грехи его, спаси от искушений и направь дорогой истинной».

Молитва-оберег «Семь крестов»

Это молитва обладает огромной силой, которая способна защитить всю семью от разных бед и магического влияния со стороны. Читать ее необходимо утром каждый день. Текст молитвы следующий:

«Кладу первый крест от Святого Духа,

Второй крест от Господа Бога,

Третий крест от Иисуса Христа сына Божьего,

Четвертый крест от Ангела-хранителя раба Божьего (имя),

Пятый крест от Мати Пресвятой Богородицы,

Шестой крест от западу до выкату,

Седьмой крест от земли до небес.

Семь крестов закроют дом на семь замков.

Первый замок - от лиха-беды всякой,

Второй - от бедности-нищеты,

Третий - от слёз горючих,

молитва оберег семь крестов

Четвертый - от покражи,

Пятый - от потраты,

Шестой - от болезни-немощи,

А седьмой - самый сильный, шесть замыкает,

На век запирает, дом мой охраняет. Аминь».

Молитва матери для сына, уходящего в армию

Когда мать узнает, что ее ребенка призвали в армию, то в ее голове возникают различные мысли и страхи. Чтобы справиться с переживаниями и тоской, необходимо сходить в церковь, где можно ощутить умиротворение. Перед иконой Николая Чудотворца поставьте свечу и прочитайте следующую молитву:

«Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Помоги сыну моему отслужить исправно и невредимым вернуться назад. Да будет воля твоя. Аминь».


Источник: http://womanadvice.ru//molitva-obereg-dlya-syna#ixzz4IBlwizGx

 

 

Картина дня

наверх