На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Лечение импотенции в домашних условиях — методы, которые всегда помогали.

Лечение импотенции в домашних условиях — методы, которые всегда помогали.

лечение импотенции в домашних условияхКаждый мужчина мечтает сохранять свою мужскую силу вне зависимости от возраста, обстоятельств и самочувствия. Однако такое сейчас время, что ни в чём нельзя быть уверенным. И такая проблема, как импотенция, может коснуться каждого.

Не нужно паниковать и ставить крест на своей сексуальной жизни. Ведь лечение импотенции в домашних условиях вполне возможно, и тут нет ничего особо сложного или опасного. Необходимо лишь следовать простым рекомендациям и при необходимости использовать те или иные рецепты.

Берегите себя и свою мужскую силу!Преждевсего,нужно беречь себя и свою мужскую силу. Сделать это не так уж трудно:

  1. Избегайтестресов,переутомления, излишних выходов из себя. Это никогда и никому не шло на пользу.
  2. Старайтесь не перегреваться и не переохлаждаться, если у вас уже были проблемы с потенцией.
  3. Не верьте мифам и легендам, которые вещают с экрана, таким как лечение гипнозом или заговором. Не нужно обращаться к экстрасенсам или читать заклинания. Народные средства от импотенции – это вполне конкретные действенные методы.

Не забывайте и о том, что зачастую необходимо не столько врачебное вмешательство, сколько лечение психологической импотенции. Проблемы в сексуальной жизни могут возникать из-за внутрисемейных конфликтов, напряжённости, недоверия и многих других причин. Ведь далеко не всё зависит исключительно от физиологии.

Ну а если же проблема всё-таки в физиологической составляющей, то и тут не надо сломя голову бежать в аптеку. Очень многие синтетические препараты не проходят нужную в таких случаях проверку. Даже если они действительно вылечат импотенцию, то могут вызвать немало проблем в дальнейшем. Чтобы этого избежать, вполне можно вылечить возникшую импотенцию в домашних условиях с помощью простых народных рецептов.

Народные рецепты против импотенции

народные средства от импотенцииНародные методы всегда были просты и лаконичны. И такая интимная проблема, как импотенция, вовсе не является проблемой в этом случае.

Разница между народным и гомеопатическим лечением – прежде всего, в том, что гомеопатия имеет гораздо больше побочных эффектов. Ну а лечение импотенции в спокойных домашних условиях по народному рецепту может оказаться гораздо продуктивнее.

Поэтому мы можем рассмотреть наиболее эффективные и простые народные рецепты против импотенции.

Настой зверобоя

настойка зверобоя

Настой зверобоя – один из самых простых и в то же время действенных народных рецептов. Чтобы его приготовить, возьмите 1 столовую ложку зверобоя, залейте 1 стаканом кипятка и настаивайте в течение часа. Принимать такой настой нужно по полстакана трижды в день до еды. Потенция начнёт возвращаться всего через несколько дней регулярного приёма.

Настойка аира

настойка аира болотного

Это довольно простой рецепт. Необходимо взять 100 г корня болотного аира и залить водкой в объёме 1 литра. После этого закройте смесь и дайте ей настояться в течение двух недель в тёмном прохладном месте. Полученную настойку следует принимать трижды в день по 30 мл за раз.

Мята, клевер и крапива

лечение импотенции народными средствами

Взять по 5 чайных ложек каждого из растений, перемешать и залить 1 литром горячей кипяченой воды. Оставить в термосе на 20 минут, далее процедить и пить по стакану 3 – 4 раза в день.

Грецкий орех

грецкий орех

Грецкие орехи издавна известны как один из лучших способов восстановить мужскую силу. Чтобы проверить это на практике, достаточно будет каждый день съедать стакан грецких орехов по два-три раза в день. Каждый раз запивайте грецкие орехи стаканом козьего молока.

Так издревле лечились горцы, о мужской силе которых до сих пор ходят легенды.

Репчатый лук

репчатый лук нарезанный

Лук репчатый можно и есть в свежем виде, и пить в виде настоя. Чтобы приготовить настой, возьмите две или три средних луковицы, порежьте их на мелкие кусочки, залейте кипячёной водой в объёме 400 мл и настаивайте полчаса. Пить такой настой нужно трижды в день по 100 мл каждый раз.

Семена аниса

семена аниса

Анис издревле известен как одно из растений, которые всегда помогали мужчинам поддерживать свою силу в форме. Поэтому можно использовать семена аниса – в них содержится больше всего полезных для потенции веществ. Возьмите семена аниса, потолките их до состояния порошка.

Вам понадобится каждый раз по 1,5 грамма этого порошка. Принимайте такую порцию трижды в день за полчаса до еды. Кроме усиления потенции, это средство ещё и благотворно влияет на организм при затруднении мочеиспускания.

Отвар эспарцета

эспарцет

Вечером возьмите толчёный корень сибирского эспарцета – 1 столовую ложку. Заварите её крутым кипятком в количестве 300 мл. Потом кипятите на малом огне 5 минут, а ночью дайте настояться в термосе при комнатной температуре.

Полученный отвар нужно будет принимать в течение следующего дня. Утром и днём примите примерно по 50 мл отвара за раз, перед завтраком и обедом соответственно. Всё, что останется, нужно будет выпить перед ужином.

Отвар эспарцета – один из самых действенных. Использовать его необходимо до тех пор, пока состояние потенции не нормализуется.

Травяные сборы

лечение импотенции травамиЛечение травами – один из самых проверенных способов избавления от импотенции. Вы можете приготовить травяной сбор, воспользовавшись одной из следующих комбинаций (все травы подбираются в равных пропорциях):

  • листья брусники, корень девясила, трава спорыша, ромашка, пустырник, чистотел, укроп и тысячелистник;
  • кориандровые плоды, солодковый корень, подорожник, почки берёзы, корень одуванчика, полынь, корень мордовника, цветки календулы, грушанка, трава цикория и корень горца змеиного;
  • трава спорыша, крапива, трава пастушьей сумки, календула, подорожник, укроп, ромашка, корень лопуха, корень первоцвета, хвощ полевой, чабрец, чистотел;
  • зверобой, грушанка, укроп, подорожник, полынь, корень аира, трава спорыша, тысячелистник и кориандр;
  • кориандр, ромашка, грушанка, корень дягиля, календула, зверобой, трава горца перечного, лист вахты и корень лопуха;
  • зверобой, крапива, почки берёзы, хвощ полевой, подорожник, трава пастушьей сумки, чабрец, трава золототысячника и корень горца перечного.

Выбрав, какие травы подойдут вам больше всего, соберите необходимый набор, тщательно измельчите и смешайте. Возьмите две столовые ложки такого сбора и залейте 1 литром кипятка. В течение 10 минут кипятите на медленном огне в кастрюле под крышкой, а потом слейте в термос и настаивайте в течение ночи.

Принимать такой травяной сбор после приготовления следует за полчаса до еды по 100–150 мл. По вкусу можно добавить сахар, мёд или варенье – от этого сбор не потеряет своих полезных качеств. Принимать нужно в течение трёх или четырёх месяцев. Потом надо будет сделать двухнедельный перерыв, чтобы убедиться, что потенция вернулась.

Сбор следует поменять, чтобы не вызывать привыкания. Потом можно будет пройти ещё один курс – и так до закрепления результата. Рекомендуется соблюдать такой режим в течение одного года, чтобы избежать повторных случаев импотенции. Однако уверенные результаты обычно появляются гораздо раньше – всего через пару недель после начала приёма травяного сбора.

Медовый бальзам

мед и алоэ кагор

Всевозможные методы лечения импотенции народными средствами основаны на натуральных продуктах. И один из главных – это мёд. Приготовить из него бальзам будет совсем нетрудно, а вот мужская сила станет возвращаться очень быстро.

Итак, возьмите по 250 мл мёда и кагора. Добавьте 250 г мелко порезанных листьев алоэ. Перемешайте всё это, а потом перелейте смесь в отдельную ёмкость с крышкой (банку, например) и держите закрытой в течение недели в тёмном прохладном месте. Потом откройте и хорошенько процедите.

Бальзам нужно будет принимать трижды в день перед едой. Курс лечения медовым бальзамом составляет месяц. Иногда можно принимать его и дольше. С самого начала в течение трёх дней принимайте по одной чайной ложке, чтобы привыкнуть к бальзаму. Потом начинайте принимать дозы всё больше, пока не доведёте до 1 столовой ложке каждый раз. Когда пройдёт месяц, сделайте недельный перерыв. Если потенция не вернётся, повторите курс лечения в течение ещё одного месяца.

Морковный отвар

морковь с молоком

Возьмите небольшую морковь и мелко потрите её на тёрке. Потом 2 столовые ложки потёртой моркови заварите одним стаканом кипячёного молока. Варите смесь на малом огне в течение 10 минут. Затем остудите до приемлемой температуры. Принимать отвар нужно будет трижды в день в любое удобно время, выпивая каждый раз по 100 мл.

Отвар изюма

изюм с молоком

Ещё один ответ на вопрос о том, как вылечить импотенцию – это чёрный изюм. Вам нужно будет перебрать его, хорошо промыть в тёплой воде, а затем засыпать в свежее молоко и вскипятить. Потом немного остудите отвар. Изюм съешьте и запейте варёным молоком.

Сначала используйте 30 г изюма и 300 мл молока. Потом каждый день увеличивайте порцию, пока не доведёте пропорции до 50 г изюма и 500 мл молока соответственно.

Пейте отвар один раз в день до тех пор, пока потенция не начнёт к вам возвращаться.

Винный отвар

семена крапивы с вином

Возьмите 5 столовых ложек семян крапивы и пол-литра портвейна (виноградного вина). Залейте портвейн в кастрюлю и добавьте семена крапивы. Варите на сильном огне в течение 5 минут. Потом настаивайте в течение получаса. Пить такой винный отвар нужно каждый день перед сном по 50 мл – до тех пор, пока импотенция не начнёт проходить.

Отвар вороньего глаза

отвар корня вороньего глаза

Возьмите корень травы вороний глаз в количестве 2 чайных ложек. Заварите одним стаканом крутого кипятка, потом грейте на медленном огне в течение 5 минут. Добавьте 1 чайную ложку мёда, хорошо перемешайте и дайте настояться в течение получаса. Пить этот отвар надо будет трижды в день в любое удобное время по одной трети стакана. Чтобы повысить эффективность средства, вместо кипятка можно использовать вскипячённое свежее молоко.

Отвар конопли

конопля ненаркотическая

Весьма интересные народные средства от импотенции на основе конопли. Только не думайте, что речь идёт о чём-то противозаконном, ведь используется обычная конопля, а не наркотическая! Вам нужно взять стакан семян конопли, поджарить их и размолоть до состояния порошка. Затем смешайте их с кипячёной водой (температура – 50 градусов) в объёме трёх стаканов. Настаивайте в течение получаса, потом процедите. Пейте такой отвар трижды в день по 1 столовой ложке.

http://lechenie-narodom.ru/lechenie-impotencii-v-domashnix-u...

 

Картина дня

наверх